foobar2000 и DSD

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 stram » 23.02.2024, 11:18

Я абсолютный новичок.
Послушал звучание DSD формата и он меня очень впечатлил. Решил перейти на цифровую музыку хорошего качества. Взял ЦАП Brzhifi SNY-30b. Установил Foobar2000_2.1.2. И ступор.
Помогите, пожалуйста, настроить Фубар для воспроизведения DSD. Или дайте ссылку, где это прочитать.
stram
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 2 месяца 3 дня

Сообщение #2 valerjev » 11.03.2024, 17:39

Цап Gustard A 26.Для DSD использую LAN так как у этого цапа максимальные характеристики именно по этому подключению.USB исключен так как комп далеко-сам понимаю что при его использовании вообще бы никаких проблем не было.Коаксиал не дорос до DSD хотя использую СМ6631для воспроизведения hi-res.Вообще отказывался адекватно проигрывать диэсдишные файлы при соблюдении всех рекомендумемых параметров в настройках.Было слышно сильное шипение и через него еле слышно саму музыку.Пока сам кое как не додумался поменять разрядность в компоненте UPnP MediaRenderer Output 1.4.Всё заиграло,но ....за исключением DSD512.Не знаю в чем дело да и разрядность уже выставлена самая высокая-32.Понятно что я не собираюсь проигрывать именно такие файлы но тем не менее-может кто поможет разобраться в моей проблеме?...
valerjev
Репутация: 0
С нами: 1 месяц 15 дней

Сообщение #3 SpirtRoyal » 13.03.2024, 21:02

SpirtRoyal M
Аватара
Откуда: Донецк, Украина
Репутация: 8
С нами: 14 лет 5 месяцев


Вернуться в Есть вопрос!