Black Glass V 3.0 от Russell777

Список разделов foobar2000 Сборки Архив

Описание: Архив выпусков предыдущих сборок.

Сообщение #321 cobbo » 12.05.2008, 16:02

Maxim_289
по первому вопросу огромное спасибо! помогло! :) а второй и черт с ним :) не очень то и важно
cobbo
Репутация: 0
С нами: 16 лет

Сообщение #322 mantisorcinus » 14.05.2008, 21:47

Не подскажете, как возможно настроить поиск обложек альбомов так, чтоб он искал не только в папке альбома, но и во вложенных папках?
mantisorcinus
Репутация: 0
С нами: 15 лет 10 месяцев

Сообщение #323 Upward » 22.05.2008, 01:05

mantisorcinus:Не подскажете, как возможно настроить поиск обложек альбомов так, чтоб он искал не только в папке альбома, но и во вложенных папках?
вот код:
$replace(%path%,%filename_ext%,)*\* - это в первой вложенной папке, во второй $replace(%path%,%filename_ext%,)*\*\* и так далее....
если хочешь чтобы в первую очередь искал картинки например с именем folder, то
$replace(%path%,%filename_ext%,)*\folder.*
если хочешь чтобы в первую очередь искал картинки например из папки folder, то
$replace(%path%,%filename_ext%,)folder\*
Последний раз редактировалось Upward 22.05.2008, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Upward
Аватара
Репутация: 0
С нами: 15 лет 10 месяцев

Сообщение #324 mantisorcinus » 22.05.2008, 21:45

до 2 и 3 пункта я сам дошел,а за 1 огромное спасибо!
mantisorcinus
Репутация: 0
С нами: 15 лет 10 месяцев

Сообщение #325 NickSmith » 23.05.2008, 13:32

Добрый день!

Недавно познакомился с этой сборкой. У меня возникли вопросы, на которые не могу найти ответа в форуме.

1. У меня достаточно обширная коллекция музыки. Для каждого исполнителя я сделал свой Playlist, который содержит все альбомы принадлежащие ему. Мне захотелось слушать все что у меня имеется в случайном порядке. Я включил случайное проигрывание, но проигрываение происходит только внутри одног playlist. Чтот о не найду как сделать так, что бы он проигрывал номера из всех Playlist в случайном порядке.
Может существует какой нить другой путь организации коллекции, что бы при добавлении нового исполнителя, не приходилось для него создавать свой playlist? а он бы появлялся автоматом. Я попробовал Librari, но в случае организации по именам исполнителей, он выдает мне по мимо основных коллекций, еще и содержимое всяких подборок...

2. Не могу вызвать эквалайзер. Я поставил его в DSP   эквалайзер в действующие плагины. Посадил на комбинацию клавиш вызов его, но при вызове вылетает ошибка и плеер закрывается.

3. Возможно ли при помощи BG прошерстить отдельные директории на наличие мр3. Найти одинаковые версии. Скопировать нужную версию в какую нибудь директорию а что неужно удалить???
NickSmith
Репутация: 0
С нами: 15 лет 11 месяцев

Сообщение #326 Upward » 23.05.2008, 15:50

первая сборка независящая от темы windows которую я вижу, за это уважуха, хорошая сборка, правда она у меня не играет, когда нажимаешь плей, ничего не происходит, когда передвигаю seekbar, то обычно вылетает. Вообще можно не отвечать, просто учти, но все же respect за независимый дизайн.
Upward
Аватара
Репутация: 0
С нами: 15 лет 10 месяцев

Сообщение #327 Mega4ell » 27.05.2008, 17:29

Да, сборочка зачётная. Пока что лучшее, что нашёл для себя. Ещё бы её на последнюю версию перевести и цены ей не будет  *пыво*
Mega4ell
Репутация: 0
С нами: 15 лет 10 месяцев

Сообщение #328 phobos » 27.05.2008, 19:53

я так понимаю что на последней версии она не будет нормально работать, т.к. в последней версии как я понял не работают PVAR`ы, а в этой сборке они используются
phobos
Аватара
Репутация: 0
С нами: 15 лет 11 месяцев

Сообщение #329 mgz » 28.05.2008, 01:25

Panels UI медленно, но уверенно искореняют - грустно.
mgz M
Аватара
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 73
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #330 Russell777 » 29.05.2008, 16:14

Привет всем! Есть 2 новости:плохая и хорошая.
Начну с плохой:Panels UI приказали долго жить (под последней версией Foobar).Это означает что BG больше не будет
основываться на этом ЮИ,т.к. есть желание двигаться в ногу со временем а не застревать на старых версиях Фубара.

Но есть и хорошая новость:у панельсов появилась альтернатива foo_uie_panel_splitter
которая вроде бы позволяет делать то же что и панелсы и даже больше.Сейчас осваиваюсь с этим ЮИ и проверяю возможность написания новой версии BG под него.Процесс требует времени,так что в ближейшее время ожидать релиза не стоит,но все же знайте что работа идет.Буду вас информировать по ходу продвижения.
Russell777 M
Автор темы
Откуда: Беер Шева
Репутация: 3
С нами: 17 лет 9 месяцев

Сообщение #331 ~drAX~ » 29.05.2008, 16:22

Огромное спасибо за обнадеживающую новость. Пересел на BG уже давно и пока не вижу альтернативы для этой отличной сборки=)
~drAX~ M
Откуда: Самара
Репутация: 0
С нами: 17 лет 7 месяцев

Сообщение #332 Smallette » 02.06.2008, 17:52

А у меня все еще осталась просьба: сделать БГ не только блэк :)) Полностью устаривает функционал, но у меня все оформление компа под Мак сделано в серо-синей гамме и черный цвет ну никак не вписывается...
Smallette
Аватара
Репутация: 0
С нами: 17 лет 9 месяцев

Сообщение #333 Vivnm » 04.06.2008, 19:59

Спасибо за сборку, очень удобная, симпотичная... *ок*

Вопросы:
1. В некоторых сборках видел в Album list в каждой папке написано в скобках сколько там файлов...возможно ли это сделать самому? как?

2. Возможно ли сделать при наведении курсора на иконку втрее, чтобы показывало не только название песни, которая играет в данный момент, но и название артиста: Artist - Song?
Vivnm
Репутация: 0
С нами: 15 лет 9 месяцев

Сообщение #334 phobos » 04.06.2008, 20:22

1. file-preferences-media library-advanced-галочки если не ошибаюсь на show item includes
2. у меня в настройках в columns ui - notification area можно изменить, а в сборке блек гласс чет нету такого меню, так что не знаю
phobos
Аватара
Репутация: 0
С нами: 15 лет 11 месяцев

Сообщение #335 Vivnm » 04.06.2008, 20:40

phobos:1. file-preferences-media library-advanced-галочки если не ошибаюсь на show item includes
2. у меня в настройках в columns ui - notification area можно изменить, а в сборке блек гласс чет нету такого меню, так что не знаю

1. спасибо, нашёл, только show sub-item counts ;)
2. может Russell777 подскажет...
Vivnm
Репутация: 0
С нами: 15 лет 9 месяцев

Сообщение #336 Corvus » 05.06.2008, 18:09

Огромное спасибо за сборку!
Недавно перешёл на foobar, перепробовал много сборок, но эта - лучшая!

Остался только один вопрос:
можно ли сделать чтобы лирика считывалась из стандартных тэгов? А то winamp, jetaudio и иже с ними показывают текст, а foobar - нет  :-(
Corvus
Репутация: 0
С нами: 15 лет 9 месяцев

Сообщение #337 praetorian » 05.06.2008, 20:42

2Vivnm,
насчет трея
preferences -> advanced -> display -> legacy... -> и в notification area icon tooltip, вставь это
Код: Выделить всё
[%artist% - ]%title%
praetorian M
Репутация: 2
С нами: 16 лет 2 месяца

Сообщение #338 Vivnm » 06.06.2008, 14:50

praetorian:2Vivnm,
насчет трея
preferences -> advanced -> display -> legacy... -> и в notification area icon tooltip, вставь это
Код: Выделить всё
[%artist% - ]%title%

спасибо...
Vivnm
Репутация: 0
С нами: 15 лет 9 месяцев

Сообщение #339 Smallette » 06.06.2008, 15:22

Кста, нашел неплохой значек для quick search toolbar ... отлично вписался...
Нашел в другом конфиге под названием R e f l e x  v 1.3, так что все спасибы его автору :)
http://img257.imageshack.us/img257/5544/qsearch03to9.png (вставил наверное криво)
Smallette
Аватара
Репутация: 0
С нами: 17 лет 9 месяцев

Сообщение #340 FallenOne » 08.06.2008, 12:53

я новичок в пользовании foobar'ом
вот скачал эту сборку, и не пойму
во-первых - у меня только английский язык
во-вторых - при добавлении в плейлист композиций, ничего не играет. вообще. вроде, эквалайзер чего-то дергается, но не явно.
другие всевозможные плееры, все гут проигырвают (это чтобы предотвратить предложения - включи звук, колонки, проверь  аудио-карту и тд)
дефолтовый foobar 0/9/4 все играет. нов от внешний вид и возможности убоги
я пробовал поверх закопировать на установленый foobar файлы этой сборки/ результат тот же  - ничего не играет и язык толкьо английский

итог: помогите разобратся в чем беда
FallenOne
Репутация: 0
С нами: 15 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Архив