Обращения к музыкальным базам foobar

Список разделов Другое Архив

Описание: Архив старых тем.

Сообщение #1 Dereks » 25.07.2006, 19:28

В Winamp 5 серии была такая опция: когда запускался компакт диск CDA, программа автоматически подключалась к интернет-базам данных, находила всю информацию про альбом и вписывала ее в теги песен. Есть ли подобный плагин для Фубар?
И второй вопрос, есть ли плагин, который позволял бы редкатировать теги wma-файлов?
Dereks
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 17 лет 8 месяцев

Сообщение #2 Dereks » 25.07.2006, 21:59

Вот есче одна проблема. Скачал Columns UI 0.9.3 beta 1v5 для foobar 1.9.2, но не могу настроить кнопки. Вроде должна быть вкладка sidebar, где это настраивается, но у меня ее нету - только три... Main, Layoutб systray...
Dereks
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 17 лет 8 месяцев

Сообщение #3 Elzor » 26.07.2006, 00:11

Dereks:В Winamp 5 серии была такая опция: когда запускался компакт диск CDA, программа автоматически подключалась к интернет-базам данных, находила всю информацию про альбом и вписывала ее в теги песен. Есть ли подобный плагин для Фубар?
foo_freedb2
Dereks:И второй вопрос, есть ли плагин, который позволял бы редкатировать теги wma-файлов?
Нет.
Dereks:Вот есче одна проблема. Скачал Columns UI 0.9.3 beta 1v5 для foobar 1.9.2, но не могу настроить кнопки. Вроде должна быть вкладка sidebar, где это настраивается, но у меня ее нету - только три... Main, Layoutб systray...
FAQ

ЗЫ: В дальнейшем усвой: один вопрос - одна тема.
Elzor M
Аватара
Откуда: г. Орск
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев


Вернуться в Архив



cron