Дорогие мои!

Список разделов Другое Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.

Сообщение #1 Sp1ke » 27.07.2010, 01:08

Есть ли предложения по форуму? Может быть, сделать нам сайтик? Или заняться энциклопедией вплотную? Или может кого-то рекламка смущает или баннер урбана внизу?

Я же беспокоюсь, милые мои.
Sp1ke M
Автор темы, Основатель
Репутация: 6
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #2 Denisk » 27.07.2010, 01:53

Спайк, мне не очень удобно повторятся, но раз уж вы спрашиваете... может, все-таки вернете картинку на место
/index.php/topic,4.msg31014.html#msg31014
Denisk M
Откуда: Новосибирск
Репутация: 1
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #3 Sp1ke » 27.07.2010, 02:04

2Denisk
Готово.
Sp1ke M
Автор темы, Основатель
Репутация: 6
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #4 Mr.Merak » 27.07.2010, 08:20

Mr.Merak M
Откуда: Украина
Репутация: 27
С нами: 17 лет 7 месяцев

Сообщение #5 MrGrey » 27.07.2010, 10:05

Спайк:Может быть, сделать нам сайтик? Или заняться энциклопедией вплотную?
эээ... страницу плагинов бы, чтоб не перерывать тырнет :)
MrGrey M
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 29
С нами: 17 лет 5 месяцев

Сообщение #6 Nikolaich » 27.07.2010, 10:45

Спайк:Есть ли предложения по форуму? Может быть, сделать нам сайтик? Или заняться энциклопедией вплотную? Или может кого-то рекламка смущает или баннер урбана внизу?
Я же беспокоюсь, милые мои.
Сие, лично мне, не мешает! Пока!  :)  "А без рекламы, вовсе, поди, НИЗЗЯ" !..
А мож это кроме нас, грешных, нахлебников кому-ни-то надо?
Nikolaich M
Откуда: Пермь
Репутация: 16
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение #7 Sp1ke » 27.07.2010, 13:04

SS-Mann:эээ... страницу плагинов бы, чтоб не перерывать тырнет Smiley
Я много усилий в свое время приложил, чтобы сделать ту страницу в энциклопедии. Чтобы поддерживать ее в актуальном состоянии нужна команда людей, ибо 1-2 человека просто напросто устанут от такой кропотливой работы. По этому поводу можно открыть отдельное обсуждение.

Nikolaich:Сие, лично мне, не мешает! Пока!  Smiley  "А без рекламы, вовсе, поди, НИЗЗЯ" !..
А мож это кроме нас, грешных, нахлебников кому-ни-то надо?
Адсенс-реклама - исключительно эксперимент. Она не заточена под динамически меняющиеся страницы, как например наш форум. За все время, а это несколько месяцев, она принесла всего лишь около 30 долларов, смехотворно. Средняя посещаемость в день - около двух тысяч человек в день. Все финансовые расходы на протяжение нескольких лет идут от меня и моих друзей, с которыми мы начинали этот проект.

Баннер игры Urban Terror внизу форума - дань моего фанатского к ней отношения, бесплатно.
Sp1ke M
Автор темы, Основатель
Репутация: 6
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #8 Izotop » 27.07.2010, 13:45

2Спайк
На счет ВиКи я там интересовался/просил -- /index.php/topic,34.msg33768.html#msg33768
Кроме того что появляется [Содержание]  --- вместе с ним появляется возможность делать ссылки из форума, на определённый подраздел конкретной статьи в ВиКи...
Izotop M
Аватара
Откуда: Зеленоград - Харьков
Репутация: 69
С нами: 15 лет 4 месяца

Сообщение #9 MrGrey » 27.07.2010, 19:47

Спайк:Я много усилий в свое время приложил, чтобы сделать ту страницу в энциклопедии. Чтобы поддерживать ее в актуальном состоянии нужна команда людей, ибо 1-2 человека просто напросто устанут от такой кропотливой работы. По этому поводу можно открыть отдельное обсуждение.
ну.. я чем могу :-[ ибо нужная вещь!
MrGrey M
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 29
С нами: 17 лет 5 месяцев


Вернуться в Администраторская