Обновление сборок своими силами

Список разделов foobar2000 Сборки

Описание: Сборки foobar2000 и их обсуждение

Сообщение #21 durmy » 29.11.2012, 17:09

macarych » 27.11.2012, 22:49
Да дело то не в том чем, командером или эсплорероом, а в том как. А писалось вроде бы уже не раз, в разных местах, однако такие вопросы возникают постоянно, это меня и сподвигло. Надо наверно какой-нибудь ФАК мутить, в этой ветке, в общепринятом формате. Не в этой ветке, в вопросах. Начал тему я в вопросах, а продолжаю, оказывается, в сборках.

Без обид, на мой взгляд, всегда полезно, когда есть описание, а видео человек может воспользоваться тогда, когда ему будет что-то не понятно из описания. На счет религии, лучше оставим эту тему.
durmy
Репутация: 0
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #22 macarych » 29.11.2012, 20:39

durmy, "религия не позволяет" - расхожее, в интернетах, выражение язвительного характера, ничего более. Мой личный опыт (да и народная мудрость) подсказывает - смотреть лучше, чем слушать, в нашем случае, чем читать. А еще опыт подсказывает - читать сложнее чем писать, в контексте форума по какой-либо программе. Большинство неофитов, назовём их так, не хотят читать/искать ответы на давно заданные вопросы, а пишут "новые" (старые, давно имеющие ответы) вопросы. И напоследок, лично для меня, по прежнему, писать о каких-либо манипуляциях труднее (или мне по привычке кажется что труднее), чем с помощью софта зафиксировать эти манипуляции на видео, потому как, печатаю одним пальцем, не было нужды совершенствоваться в этом. Но, не смотря на все вышеизложенное, писать я тоже люблю :biggrin:
macarych M
Автор темы
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Сборки