в chrome звук на 2 колонки

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 vrodeya » 02.07.2014, 10:02

День добрый!
Столкнулся с такой интересной проблемой поставил себе foobar2000, потом удалил с помощью Uninstall tools (он еще реестр почистил) после чего в браузере chrome стало работать только 2 фронтовые колонки вместо 5.1 в IE все работает как надо и в среде win 7 тоже все как надо в настройках соответственно ничего не менял, только проверил все настроено на 5.1, пробовал переустанавливать браузер, кодеки, драйвера ничего не поменялось, видел в инете у кого-то было также он решил проблему переустановкой ОС чего мне не очень то хочется, есть идеи как можно исправить?
win 7, PCI-E CREATIVE X-Fi Xtreme Audio, колонки sven, также по S/PDIF выходит звук с телика через звуковуху на колонки (все работает 5.1)
vrodeya
Автор темы, Гость

Сообщение #2 LUR » 02.07.2014, 12:25

vrodeya:потом удалил с помощью Uninstall tools (он еще реестр почистил) после чего в браузере chrome
Не вижу связи с фубаром ну нисколько. Задумайтесь лучше над использованием утилит подобных Uninstall Tool
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 373
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #3 vrodeya » 03.07.2014, 10:11

LUR:
vrodeya:потом удалил с помощью Uninstall tools (он еще реестр почистил) после чего в браузере chrome
Не вижу связи с фубаром ну нисколько. Задумайтесь лучше над использованием утилит подобных Uninstall Tool
Спасибо ваш ответ очень мне помог, еще немножко помогло отключение PepperFlash. Да кстати немного дезориентировал, Uninstall Tool не дал мне его удалить, удалял вручную кликая в папке на uninstal
vrodeya
Автор темы, Гость


Вернуться в Есть вопрос!