Хамство и отношение к нему (ex Школьники и минусы)

Список разделов Другое Оффтопик

Описание: Для общения на свободные темы.

  • 3

Сообщение #1 macarych » 12.03.2015, 07:17

Заинтересовало, как-это человек в один день и, главное, в темах которые этого не подразумевают, умудрился с только минусов набрать посмотрел по ответам - опять то же самое (

Школьники!
перестаньте уже анонимно клацать по клавише "-" в ответ на баттхерт!

Администрация! В очередной раз предлагаю включить возможность видеть кто проставляет оценки или упразднить их совсем.
Последний раз редактировалось macarych 14.03.2015, 16:07, всего редактировалось 2 раз(а).
macarych M
Автор темы
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

  • 1

Сообщение #2 master_fb2k » 12.03.2015, 11:15

макарыч, вряд ли эта тема будет кому-то интересна, но вам отпишусь, памятуя, как вы на меня кидались с кулаками не понятно даже за что
вас удивляет что нормальных людей, не терпящих хамство так много?
а меня наоборот радует, что люди не равнодушны к хамству и пытаются таким образом объяснить человеку, что так в приличном обществе себя нельзя вести

интересно что даже создав подобную тему вы попытались кого-то унизить назвав "школотой"
за это запросто можете схлопотать очередной минус

macarych:Администрация! В очередной раз предлагаю включить возможность видеть кто проставляет оценки или упразднить их совсем.
не думаю, что это для вас, и подобных вам, это что-то изменит
master_fb2k M
Аватара
Репутация: 23
С нами: 9 лет 4 месяца

  • 4

Сообщение #3 kgena_ua » 12.03.2015, 12:45

macarych:и, главное, в темах которые этого не подразумевают
Поддерживаю, и не понимаю, зачем. Не понравилось сообщение - поставь минус, или лучше напиши ответ, только без гадостей, а нормальным языком.
А так сидеть и нажимать, нажимать на "-" в сообщениях.... , ну взрослые же люди.
kgena_ua M
Аватара
Откуда: Украина, Днепр
Репутация: 504
С нами: 10 лет 11 месяцев

  • 1

Сообщение #4 вовасбрат » 12.03.2015, 14:14

человек под ником bulletproof2k хам... поделом ему. У него, кстати, на 60 дней бан...
вовасбрат M
Аватара
Откуда: ТАМБОВ
Репутация: 52
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • 1

Сообщение #5 bulletproof2k » 12.03.2015, 14:24

вовасбрат:на 60 дней бан...
Да ну? Помимо той пресловутой темы про pvk где вы видели мое хамство?
bulletproof2k M
Аватара
Откуда: Воронеж
Репутация: -19
С нами: 11 лет 10 месяцев

  • 1

Сообщение #6 kgena_ua » 12.03.2015, 15:45

А Макарычу за что. Я же тоже самое написал.
kgena_ua M
Аватара
Откуда: Украина, Днепр
Репутация: 504
С нами: 10 лет 11 месяцев

  • 0

Сообщение #7 macarych » 12.03.2015, 16:52

э-хе хе... смешные вы чесслово )
master_fb2k, щас соберусь, ибо печатать лень одним пальцем, и отвечу Вам а заодно и всем остальным милым и интеллигентным индивидуумам, самого разного возраста, но хорошо воспитанным, если конечно принимать за интеллигентность и хорошее воспитание неспособность открыто дать отпор хамству сочетающееся с неадекватной негативной реакцией, при условии что оная реакция останется анонимной.
Уух какие вы дартаньяны! когда сидите у себя в уютной норке и анонимно минусите, умора)

Добавлено спустя 1 час 3 минуты:
Итак:
1 пост, где bulletproof2k сообщил свое оценочное суждение по поводу этого софта
foobar2000 + vk.com audio search + Upload to vk.com = не вижу смысла в этом софте и ему подобных, но идею с написанием плагина поддерживаю.
Все! Автор задет, вернее его самолюбие(и это мне, как публикующемуся автору сборок, оч. хорошо знакомо)) и он бьет первым. Так, чтоб все знали.
до написания плеера я пользовался данной связкой. извини, но это бред
bulletproof2k, видимо задевает слово "бред" и он в ответ хамит, на мой взгляд зря, так можно ушлепка уделать, но с интеллигентными людьми надо по другому.
Ну и все! что называется "понеслось! "

Re: Как вы слушаете музыку в дороге?
iPod Classic если батарея села iPhone в запасе
-1 за что?
Re: Интернет радиостанции
ULTRA
MAXIMUM

-1 за что?
Re: Музыка которую вы слушаете сейчас
человек видео с ютуба запостил, а школьники взрослые и интеллигентные люди тут же встрепенулись:"на тебе сука еще один минус"

Добавлено спустя 30 минут 17 секунд:
master_fb2k:макарыч, вряд ли эта тема будет кому-то интересна, но вам отпишусь
что, сильно болит? я уж думал прошло давно :oops:
macarych M
Автор темы
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

  • 1

Сообщение #8 kgena_ua » 12.03.2015, 18:27

macarych, :beer:
kgena_ua M
Аватара
Откуда: Украина, Днепр
Репутация: 504
С нами: 10 лет 11 месяцев

  • 0

Сообщение #9 macarych » 12.03.2015, 18:57

kgena_ua, спасибо за поддержку. )
macarych M
Автор темы
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

  • 0

Сообщение #10 Гость » 12.03.2015, 19:27

Добавлено спустя 30 минут 17 секунд:
master_fb2k писал(а):
макарыч, вряд ли эта тема будет кому-то интересна, но вам отпишусь

что, сильно болит? я уж думал прошло давно

Да, одно дело macarych - спец по Фу,
а другое человек macarych - нарцисс, ни в чем себе не отказывающий ... похамить под настроение ... поддержать другого хама ... родственная душа же :clap:
Гость
Гость

Сообщение #11 str » 12.03.2015, 19:29

немного оффтопа:
на заре 00-х попало на глаза определение типов пользователей пк. на вершине пирамиды был поставлен "гуру", с описанием - мол знает все и может у*ббать нажать на красную кнопку просто так, уже ничего не интересно.

шо macarych, надоело школоту гонять? давай среди "бывалых" порядки наводить? ))). вот бы сделать выборку твоих постов с латентным самоутверждением, особенно периода игры в анонимуса.
str M
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 21
С нами: 17 лет 3 месяца

  • 1

Сообщение #12 master_fb2k » 12.03.2015, 19:53

Гость:Да, одно дело macarych - спец по Фу,
а другое человек macarych - нарцисс, ни в чем себе не отказывающий ... похамить под настроение ... поддержать другого хама ... родственная душа же

никогда не минусовал макарыча да, я собственно никого не минусую
если честно рука на него не поднимается, он как кто и мне неплохо помог с фубаром
ну вот как человек это мля нечто, нечто неподдающиеся описанию
мне кажется этот человек сильно пьющий (все признаки на лицо)
жаль

макарыч не злись и выслушай трезво
хочется тебе "слить дермецо" иди в социалку, слил, потом сюда возвращайся, всегда рады, как говорится
мы народ не злопамятный
шо macarych, надоело школоту гонять? давай среди "бывалых" порядки наводить? ))). вот бы сделать выборку твоих постов с латентным самоутверждением, особенно периода игры в анонимуса.
мы это не потянем, да и некогда, да и есть вещи более интересные :biggrin:
master_fb2k M
Аватара
Репутация: 23
С нами: 9 лет 4 месяца

  • -1

Сообщение #13 macarych » 12.03.2015, 20:16

Гость:а другое человек macarych - нарцисс, ни в чем себе не отказывающий ... похамить под настроение ... поддержать другого хама ... родственная душа же :clap:
а вот это в точку!
хе-хе )

master_fb2k:хочется тебе "слить дермецо" иди в социалку, слил, потом сюда возвращайся, всегда рады, как говорится
мы народ не злопамятный
нее, я там не знаю никого


да ладно... хрен со мной, сейчас я действительно только развлекаюсь, на каждое ваше слово - моих 10... но проблема-то не во мне я, мне кажется, доступно изложил, не первый случай...
Последний раз редактировалось macarych 12.03.2015, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
macarych M
Автор темы
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

  • 1

Сообщение #14 kgena_ua » 12.03.2015, 20:29

Ув. форумчане. Давайте определимся по теме.
Да, macarych, высказывает свое отношение по какому-то-либо вопросу, пусть в негативной форме, но ВЫСКАЗЫВАЕТ, а не жмет минуса анонимно и по всем сообщениям аппонента. Тема данная об этом , а именно : не минусовать почем зря.
kgena_ua M
Аватара
Откуда: Украина, Днепр
Репутация: 504
С нами: 10 лет 11 месяцев

  • 0

Сообщение #15 macarych » 12.03.2015, 20:45

вот, например, предыдущий случай

str:вот бы сделать выборку твоих постов с латентным самоутверждением, особенно периода игры в анонимуса.
ну так сделайте )
зачем писать: "вот бы у бабушки было сами знаете что, она была бы дедушкой"
macarych M
Автор темы
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

  • 0

Сообщение #16 simmons » 12.03.2015, 22:15

macarych:аинтересовало, как-это человек в один день и, главное, в темах которые этого не подразумевают, умудрился с только минусов набрать посмотрел по ответам - опять то же самое (

Школьники! перестаньте уже анонимно клацать по клавише "-" в ответ на баттхерт!

Администрация! В очередной раз предлагаю включить возможность видеть кто проставляет оценки или упразднить их совсем.

100% согласен с тобой Маккарыч.


Зачем минусовать, если можно спрятать свои нервы в коробочку и вежливо обьяснить этому человеку свою точку зрения.
Как вы хотите что чтобы к вам относились , так и вы относитесь к людям. Своё эго и нервишки прячьте в коробочку....
simmons M
Аватара
Репутация: 128
С нами: 15 лет

  • 3

Сообщение #17 LUR » 13.03.2015, 00:19

Вот уж действительно, Макарыч, тебе нечем заняться. У школьников поболит и перестанет. Предупреждение имеется. Человек себе репутацию восстановит, если того достоин. Время оно такое, всем покажет, кто где срал...
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 367
С нами: 11 лет 4 месяца

  • 0

Сообщение #18 macarych » 13.03.2015, 00:32

ага, эт я бухой был....
а щас протрезвел, смотрю - а батюшки! что же я тут настрочил... пипец
macarych M
Автор темы
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

  • -1

Сообщение #19 bulletproof2k » 13.03.2015, 00:46

master_fb2k:я собственно никого не минусую
А я вот "минусанул" тебя, чтоб фигней ты не страдал и не западал на всякий шлак типа pvk одаривая поддержкой его "интеллигентного начальника" :smoke:
master_fb2k:мне кажется этот человек сильно пьющий (все признаки на лицо)
жаль
Да хоть и так. Но как сказал классик "будь ты хоть негр преклонных годов будь человеком"

Что касается плееров а-ля в контакте... Ну что может понимать человек о качестве музыки который качает ее из в контакте, касаемо данного контента вконтакт всегда был и останется помойкой увы.

У автора pvk есть свой "серый" сайт и пусть он продвигает свое творение там, или в том же контакте. Я удивлен что здесь у него нашлись поклонники.

Ну подленькие минусики мне вообще пофиг пусть себе "тикают" :biggrin:

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
LUR:всем покажет, кто где срал...
Мнда... если бы знал, что именно в этой теме можно выражаться я бы свое сообщение не редактировал)))
bulletproof2k M
Аватара
Откуда: Воронеж
Репутация: -19
С нами: 11 лет 10 месяцев

  • 0

Сообщение #20 vladj » 13.03.2015, 11:29

master_fb2k: мы народ не злопамятный / мы это не потянем
Мы...фу блин, я оказался неожиданно в одной компании с мастером...подташнивает и напрягает.
master_fb2k, будь поосторожней пож-та с "мы", пиши только от себя.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

След.

Вернуться в Оффтопик