Хамство и отношение к нему (ex Школьники и минусы)

Список разделов Другое Оффтопик

Описание: Для общения на свободные темы.

  • 1

Сообщение #21 simmons » 13.03.2015, 13:18

vladj:мы народ не злопамятный / мы это не потянем

Не знаю как вы, я уж точно незлопамятный. Этого всего лишь страничка в нете.
Здесь никто никому ничего не должен, кроме минимума вежливости и воспитанности.
simmons M
Аватара
Репутация: 128
С нами: 15 лет

  • 1

Сообщение #22 LUR » 13.03.2015, 15:23

bulletproof2k:Мнда... если бы знал, что именно в этой теме можно выражаться я бы свое сообщение не редактировал)))
Ну эт не мат. Не такие уж мы тут чистоплюи, уважать людей просто надо и всё :wink:

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
О, кстати, а товарищу репу кто-то подкрутил то)) Уже аж 29, не у каждого уважаемого форумчанина такое)
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 367
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #23 master_fb2k » 13.03.2015, 15:40

99.9 процентов пользователей этого форума ведут себя корректно, а человек 5 не хотят (это железный факт)
да и хрен с вами, загибайтесь и дальше (взывать к совести, я не буду, её у вас все равно нет)

отправляю всех "слабых на желудок" в заблокированные
призываю всех, кому я не приятен сделать так же

так или иначе решение для меня найдено, больше, я не намерен наблюдать у себя в браузере это ханжество

О, кстати, а товарищу репу кто-то подкрутил то)) Уже аж 29, не у каждого уважаемого форумчанина такое)

это, я один дурак тут чего-то им пытаюсь объяснить
всё сдаюсь
master_fb2k M
Аватара
Репутация: 23
С нами: 9 лет 4 месяца

  • 1

Сообщение #24 Гость » 13.03.2015, 16:15

LUR:О, кстати, а товарищу репу кто-то подкрутил то)) Уже аж 29, не у каждого уважаемого форумчанина такое)
,

это подтвердило для меня очевидное

поддержать другого хама ... родственная душа же

а в обозримом будущем эта компания пополнится еще очередным "гуру" или "мастер", среди которых единицы достойны этого звания

master_fb2k:так или иначе решение для меня найдено, больше, я не намерен наблюдать у себя в браузере это ханжество

похоже по этой причине здесь уже практически не встретишь аксакалов, которые стояли у истоков этого форума и которые действительно заслуживают почетное звание - гуру

Печалька ... :cry:
Гость
Гость

  • 1

Сообщение #25 LUR » 13.03.2015, 16:59

Гость, гуру и мастера здесь не за репу дают, к сожалению, если вы не заметили, а за количество выданного флуда)) А аксакалам чо? Они давно во всем разобрались, а слушать очередного нытика, который не может даже просто скачать сборку с файлообменника и ее распаковать...
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 367
С нами: 11 лет 4 месяца

  • 2

Сообщение #26 Гость » 13.03.2015, 17:51

LUR:гуру и мастера здесь не за репу дают, к сожалению

Дык, ну а я об чем :cry: ... но здесь всегда был технический форум, а не какая-то соцпомойка, где поощряется флуд, хамство и т.д.,
т.е. критерии технического форума сводятся до отстойных параметров

LUR:А аксакалам чо? Они давно во всем разобрались

Да может появилось бы желание зайти пообщаться, только современные методы общения на форуме к этому не располагают ... к чему этот экстрим? :mad:
Гость
Гость

  • -1

Сообщение #27 macarych » 13.03.2015, 20:17

Вынужден повторить
да ладно... хрен со мной, сейчас я действительно только развлекаюсь, на каждое ваше слово - моих 10... но проблема-то не во мне я, мне кажется, доступно изложил, не первый случай...
Ув. форумчане. Давайте определимся по теме.
Да, macarych, высказывает свое отношение по какому-то-либо вопросу, пусть в негативной форме, но ВЫСКАЗЫВАЕТ, а не жмет минуса анонимно и по всем сообщениям аппонента. Тема данная об этом , а именно : не минусовать почем зря.
Обсуждение в теме скатывается в оффтоп, призываю всех писать по теме. А тема не "давайте поддержим хама потому что ему накидали минусов в репутацию", а "давайте не опускаться до детского способа отомстит обидчику, наставив минусы везде где можно, даже там где по логике вещей их быть не должно". Пояснил для тех кому личная неприязнь ко мне помешала увидеть очевидное.
Только представьте себе эту картину: сидит взрослый мужик, которому написали грубость или который прочитал что-то грубое в чужой адрес, и вместо того что бы достойно ответить или же достойно промолчать, потому что, как известно, если говно не трогать оно не будет вонять, этот мужчина ищет все сообщения обидчика и ставит везде, без разбора, минусы и чем больше - тем легче ему становится, сатисфакция, лягнул обидчика, а обидчик-то сдачи не даст, потому что не знает кому. Как картинка? Жалкое зрелище.
LUR:О, кстати, а товарищу репу кто-то подкрутил то)) Уже аж 29, не у каждого уважаемого форумчанина такое)
посмотрел, да, забавно... все наоборот, у товарища просто чудо-репутация.
Думаю, теперь очевидно репутация здесь это профанация, такая же как звания.
macarych M
Автор темы
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #28 vladj » 14.03.2015, 11:53

macarych:такая же как звания
Умный понимает от чего зависит репутация, тупой пусть гавкает на здоровье, намекая на незаслуженные звания-репутацию.
Собака лает-караван идёт, имхо. Я отнюдь не гуру, даже близко меня там нет и если могу что-то по мелочи подсказать, то
совсем не думаю при этом о получении плюсиков.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

  • 1

Сообщение #29 Гость » 14.03.2015, 13:12

macarych:Только представьте себе эту картину: сидит взрослый мужик, которому написали грубость или который прочитал что-то грубое в чужой адрес, и вместо того что бы достойно ответить или же достойно промолчать

Логика некоторых "настоящих мужиков"

ПРАВИЛЬНО: Гулять на сайтах под "анонимами" и подставными никами ("Антон", например) - вот это жизнь! :biggrin: :biggrin: :biggrin: , ведь можно гадить при желании - сколько душа запросит (душа ведь у меня с тонкой организацией).
Только невдомек этим "настоящим мужикам", что их креативная душа оставляет такие же "креативные следы" с идентификацией данного индивидуума :clap:

НЕ ПРАВИЛЬНО: Зарегистрированный пользователь, не имея ни желания, ни времени на общение с очередным хамом, брезгливо ткнул "-" - НИ-ЗЯ :mad: :mad: :mad: Кто такой - почему не знаю?! Требую показать личико :protest:
Почему не ответил хамством и не развел срач на пару страниц форума - НИ-ЗЯ :mad: :mad: :mad: Мне же надо отвести душу ... Требую навести порядок на форуме :protest:

P.S. Ух, ну вот теперь, пожалуй, на год вперед и наобщался - утомительно это для меня ... похоже я не "настоящий мужик", да и душа без тонкой организации ... :oops:
Гость
Гость

  • -3

Сообщение #30 macarych » 14.03.2015, 16:10

Нда.. ну и дела! какое говнище я, оказывается, разворошил...
macarych M
Автор темы
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

  • 1

Сообщение #31 LUR » 15.03.2015, 20:00

Предлагаю данную тему, отрытую явно по пьяни, закрыть. Смысла в ней ну никакого. Так, погавкать друг на друга только.
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 367
С нами: 11 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Оффтопик