AIMP4

Список разделов Другое Другое ПО

Описание: Поговорим немного и о других программах...

Сообщение #21 macarych » 14.01.2016, 23:26

igorok69, настрочил развернутый ответ но "что-то пошло не так" (Яндекс) и все пропало. Второй раз уже не осилю.
Вот вам сборка, ковыряйте., будут вопросы - отвечу.
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #22 igorok69 » 15.01.2016, 02:16

Спасибо за сборку. Пробежался по скриптам, все равно не смог понять как происходит переключение панелей. На кнопке плей висит команда "COMMAND:Playback/Play or pause" и все. Если не по ней, то как?
igorok69
Репутация: 1
С нами: 10 лет 10 месяцев

Сообщение #23 vladj » 15.01.2016, 03:33

Это не та сборка, нужна намного ранняя...
Я скрипты панелей писать не умею, по памяти там были в основном скрипте пара строчек...
типа если началось воспроизведение, а оно началось автоматом когда в библиотеке мы щёлкнули
по папке-альбому, то перейти на показ панели плейлиста.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #24 macarych » 15.01.2016, 04:06

Код: Выделить всё
$if(%ps_isplaying%,$showpanel_c(Folder,0)$showpanel_c(File,1))           
$if(%ps_ispause%,$showpanel_c(File,0)$showpanel_c(Folder,1))       


igorok69, кликни по самому краю, доберешься до самого первого сплитера, там все переключение...
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #25 vladj » 15.01.2016, 04:11

О...спасибо, а то я у себя никак найти не смог....вроде всё интересное сохраняю :smile:
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #26 igorok69 » 15.01.2016, 13:10

Узрел, принцип понял(для начала нужно сибрать све в 2 панели), будем пробывать. Спасибо за помощь!
igorok69
Репутация: 1
С нами: 10 лет 10 месяцев

Сообщение #27 MrGrey » 15.01.2016, 18:28

vladj:Никакой плеер этим нельзя испортить, имхо, "свистоперделки" используются или нет на усмотрение пользователя, как впрочем
и скины выбор которых очень широк.

Я когда-то и ушёл с винампа искать что-либо другое именно из-за интерфейса

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Познающий:Album Player - (его я никогда не встречал), но по отзывам он очень даже хорош!

Причём по отзывам автора и на его ресурсе. :biggrin: Тут на конкретный вопрос "чем плеер, полностью построенный на винампе, отличается в звучании от винампа?" ответил ёмко "я слышу разницу" и испарился :cry:
MrGrey M
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 29
С нами: 17 лет 5 месяцев

Сообщение #28 igor_a » 27.01.2016, 00:59

MrGrey:
Познающий:Album Player - (его я никогда не встречал), но по отзывам он очень даже хорош!

Причём по отзывам автора и на его ресурсе. :biggrin: Тут на конкретный вопрос "чем плеер, полностью построенный на винампе, отличается в звучании от винампа?" ответил ёмко "я слышу разницу" и испарился :cry:
Ну врать-то так нагло зачем?
Логическая задача для Вас:
Есть 64-разрядная версия плеера Album Player.
В отсутствие в открытом доступе исходного кода винампа и каких-либо его 64-разрядных версий, как 64-разрядный Album Player, в принципе, может быть построен на винампе?

Где в винампе режимы Direct Input, Full Memorу, которые есть в Album Player, управление использованием ядер процессора?

Что касается отзывов, вот на одном только из нескольких китайских форумов 70 страниц:
http://www.pt80.net/thread-703120-1-1.html
Русских существенно больше :)
igor_a
Репутация: 3
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #29 igor_a » 27.01.2016, 10:44

MrGrey:Причём по отзывам автора и на его ресурсе
Вот сегодняшний отзыв, на Вегалабе, http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=47818&page=166 :

На выходных случилось прослушивание вроде как доведенной до ума(в целом и основном) акустики. А-плеером я не пользовался, как бы не видел необходимости в переборе софта. Слушали с товарищем через фубар. Основное замечание было- несколько утомляющий средний диапазон. Сцена- полный отрыв от колонок, всё чисто, абсолютно без слышимых искажений. Но как то напряжно, на полчаса прослушивания- не более. Попробовали поиграть эквалайзером- снижение уровня на 1-2 дб в районе от 2 до 4 кгц практически снимало проблему. Я уже готов был брать шуруповерт и паяльник и ковырять фильтры. Вовремя поступило предложение попробовать сменить софт. Поставил АП версию 2.105 х64. Если честно- я не ожидал такой разницы. Никакого напряга вообще, впечатление такое, что до этого слушали мп3 64 кбит. Первая мысль- в фубаре что то включено и пакостит. Все перепроверил- ничего лишнего, т.е ничего вообще, вывод через асио драйвера XMOSa. В АП режим вывода - ExtrasKS/KS FULL memory. Я еще три дня слушал- думал показалось. Не показалось, однако
igor_a
Репутация: 3
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #30 vladj » 27.01.2016, 12:37

Естественно автор Album Player будет нахваливать его вовсю и хаять прочие...только не здесь-же ?
Пасись у себя на сайте и на вегалабе, тут -то что делаешь ? Мы для себя выбрали фубар и на том стоим.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #31 igor_a » 27.01.2016, 12:41

vladj, я свой плеер нахваливал два раза: в 2011 году, анонсируя его на форумах ixbt.com и doctorhead.ru. Это все. На вегалабе и тему не я создавал.
Здесь же я вынужден был отозваться на конкретную ложь в сообщении MrGrey.
igor_a
Репутация: 3
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #32 AHAPXICT » 27.01.2016, 12:46

igor_a, Вы и есть автор этой программы? Уже не помню сколько лет APlayer стоит у меня на компьютере, последняя версия которую обновил 2.99, но в нём по прежнему все DVDA и SACD загружены. Раньше часто с него в этих форматах слушал, а сейчас пользуюсь фубаром. У меня нет такой техники чтобы перед прослушиванием кабеля прогревать, поэтому если субъективно оценивать звучание то оно в обоих плеерах достаточно хорошее. Я бы не стал ломать головой стену доказывая обратное :smile:
vladj:только не здесь-же ?
А где же ещё? Как не на форуме foobar2000 в теме AIMP4 :biggrin:
AHAPXICT M
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 252
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #33 mgz » 27.01.2016, 12:56

AHAPXICT:А где же ещё? Как не на форуме foobar2000 в теме AIMP4 :biggrin:
Не забывая помянуть всуе винамп.
mgz M
Аватара
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 73
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #34 igor_a » 27.01.2016, 12:57

AHAPXICT, я несколько лет уже не доказываю обратное. Каждый имеет право на собственное мнение о преимуществах тех или иных плееров. Просто задевает ложь MrGrey, не более того.
igor_a
Репутация: 3
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #35 foo_val » 27.01.2016, 13:12

igor_a, напишу своё мнение..., меня не покидает чувство когда читаю восхваляемые отзывы о Вашем плеере, что их пишут "душевно больные" люди..., и всё это попахивает некой "сектой".
foo_val
Аватара
Репутация: 12
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #36 igor_a » 27.01.2016, 13:18

foo_val, люди все разные, но самые одержимые в основном переключились на Bug Head. Он до нескольких раз в день обновляется и каждый раз становится лучше. И те же китайцы - как их в одну секту заманишь при таком языковом барьере?
igor_a
Репутация: 3
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #37 foo_val » 27.01.2016, 13:36

igor_a, китайский аргумент не убедителен..., они от Витаса с ума сходят, хотя если у Вашего плеера есть жабры тогда всё понятно.
foo_val
Аватара
Репутация: 12
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #38 igor_a » 27.01.2016, 13:59

foo_val:igor_a, китайский аргумент не убедителен..., они от Витаса с ума сходят, хотя если у Вашего плеера есть жабры тогда всё понятно.
Это аргумент даже не о том, что мой плеер лучше, пусть он даже "Витас" в мире плееров, а о том, что он другой при сохранении bit perfect. А Bug Head еще по-другому другой при bit perfect. И реальность такого явления констатируют не только сумасшедшие аудиофилы. Разницу трудно не заметить во многих случаях. Вот пара публикаций на эту тему:
Разработчик плеера Audirvana Damien Plisson:
http://www.amr-audio.co.uk/html/dp777_tech-papers_OSX-Integermode.html
Аудиоинженер компании PS Audio Paul McGowan:
http://www.psaudio.com/pauls-posts/software-jitter/
igor_a
Репутация: 3
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #39 foo_val » 27.01.2016, 14:24

igor_a, я понимаю что Вам, хочется и хочется обсуждать своё детище рядом с Bug Head, Audirvana Damien Plisson, PS Audio Paul McGowan и Winamp-Maiko, хотя о последнем я думаю Вы предпочитаете забыть, а фотография Владимира Семёновича по прежнему в плеере?
p.s
и совет...) прекращайте кричать "ЗЕНИТ ЧЕМПИОН... в клубе СПАРТАКА"
foo_val
Аватара
Репутация: 12
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #40 igor_a » 27.01.2016, 14:29

foo_val, у Вас как с обратной связью и способностью к диалогу? Я отвечал на адресованные мне Ваши реплики и "ЗЕНИТ ЧЕМПИОН" не кричал.
Что касается Вашего вопроса о фотографии Владимира Семёновича, то ее в плеере никогда не было, а на странице плеера был и есть скан обложки и треклист двойного винилового альбома "Le vol arrêté".
igor_a
Репутация: 3
С нами: 8 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Другое ПО