Каких плагинов Вам не хватает?

Список разделов foobar2000 Плагины

Описание: Все о плагинах, компонентах, расширениях

Сообщение #41 zencd » 28.09.2006, 03:41

И можно было ставить пароль непосредственно на сам фубар или только на его настройки! А то когда приходят гости, они вечно лезут куда не надо и портят все )))

тут можно обойтись штатными средствами (не всякой конечно) винды:
* разрешить только себе доступ на запись файлов конфигурации фубара
* гостей пускать под другим юзером (Guest), хотя лениво конечно переключаться :)
zencd M
Аватара
Откуда: spb
Репутация: 1
С нами: 17 лет 6 месяцев

Сообщение #42 Soundman » 28.09.2006, 09:19

Может я невнимательно искал, но было бы замечательно иметь возможность самостоятельно добавлять DX-фильтры (плагины типа Ozon'а), в Media Player Classic такая возможность есть (Внешниен фильтры)... Был бы очень признателен!
Soundman M
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 0
С нами: 17 лет 6 месяцев

Сообщение #43 zencd » 08.10.2006, 22:33

Киря:Лично мне бы хотелось foo_notaskbar, работающий в Aston Shell ) исходники обычного есть

Киря, я побывал на форуме Астона по этому поводу:
http://www.astonshell.com/forum/viewtopic.php?p=28510

Там говорят что эта проблема решается программой которая убирает окошки с таскбара:
http://themes.astonshell.com/plugins/35/
zencd M
Аватара
Откуда: spb
Репутация: 1
С нами: 17 лет 6 месяцев

Сообщение #44 Киpя » 08.10.2006, 22:55

2zencd
ммм... там немного другое. Этот плагин просто прячет/показывает окна по классу. Если я правильно понял, для удобного "прятания" нескольких копий какой-нить проги :( Фубар просто сворачиваецца в трей..

всё равно спасибо.. ))
Киpя
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 17 лет 7 месяцев

Сообщение #45 DruiD » 09.10.2006, 00:50

Неплох бы был плагин позволяющий теггить read only файлы, храня информацию в своей базе.
DruiD M
Аватара
Откуда: Зеленоград
Репутация: 5
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #46 itsnotover » 11.10.2006, 13:28

Эх, дамы и господа!!!
Я бы непросто рад а очень был бы рад видеть плагин для f2k, который бы отображал обложку альбома, а если например jpg файлов много в папке данного альбома то какой нить один например со стандартным именем cover.jpg.......... Вобщем чтото вроде этого...
Если появиться плагин отпишите что нибудь на itsnotover@mail.ru
Заранее пасибы.
itsnotover
Репутация: 0
С нами: 17 лет 5 месяцев

Сообщение #47 Nerten » 11.10.2006, 13:45

itsnotover такой есть! смотри тут: плагины
Nerten M
Репутация: 1
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #48 zencd » 11.10.2006, 19:36

foo_uie_albumart кажется называется
zencd M
Аватара
Откуда: spb
Репутация: 1
С нами: 17 лет 6 месяцев

Сообщение #49 Lain_13 » 16.10.2006, 18:40

Было бы неплохо иметь плагин добавляющий такую незаменимю текстовую переменную как %foobarpath%. В которой бы при запуске фубара оказывался бы путь, откуда запустился фубар. И что б чертовы кнопочки, если им указать в пути эту переменную, отображались. )
А то столько сборок фубара, а какую не возьми, а кнопочи лепить ручками приходится. )
А так появится возможность у сборкостроителей лепить хоть 10 панелей с кнопками и никому настраивать их не придется...

Еще бы хотелось, что б аффтар Колумнс ЮИ наконец таки сделал лайаут менеджер более дружественным к пользователю, что ли...
1. Экспорт/импорт настроек ВНЕ файла конфигурации например.
2. Перемещение элементов куда угодно, а не в пределах ближайщего. А то ППЦ. Создаеш элемент, настраиваеш его, а потом, вдруг, понимаеш, что не мешало бы переместить его немножко в другое место. ) А НЕ ТУТ ТО БЫЛО! Перемещать элемент можно только выше или ниже относительно соседних. А выкинуть его в другойсепаратор или на уровень выше или ниже... ФИГ! Раздражает фантастически. А если учесть, что я каждую сборку Детха полностью под себя перекраиваю в плане расположения элементов, то это трындец...
Lain_13 M
Откуда: somewhere on the earth
Репутация: 0
С нами: 17 лет 8 месяцев

Сообщение #50 Dr.Death » 16.10.2006, 20:39

Lain_13:Было бы неплохо иметь плагин добавляющий такую незаменимю текстовую переменную как %foobarpath%. В которой бы при запуске фубара оказывался бы путь, откуда запустился фубар. И что б чертовы кнопочки, если им указать в пути эту переменную, отображались. )
А то столько сборок фубара, а какую не возьми, а кнопочи лепить ручками приходится. )
А так появится возможность у сборкостроителей лепить хоть 10 панелей с кнопками и никому настраивать их не придется...

Еще бы хотелось, что б аффтар Колумнс ЮИ наконец таки сделал лайаут менеджер более дружественным к пользователю, что ли...
1. Экспорт/импорт настроек ВНЕ файла конфигурации например.
2. Перемещение элементов куда угодно, а не в пределах ближайщего. А то ППЦ. Создаеш элемент, настраиваеш его, а потом, вдруг, понимаеш, что не мешало бы переместить его немножко в другое место. ) А НЕ ТУТ ТО БЫЛО! Перемещать элемент можно только выше или ниже относительно соседних. А выкинуть его в другойсепаратор или на уровень выше или ниже... ФИГ! Раздражает фантастически. А если учесть, что я каждую сборку Детха полностью под себя перекраиваю в плане расположения элементов, то это трындец...
+1  *поклон*
Dr.Death M
Аватара
Откуда: Тюмень
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #51 zencd » 17.10.2006, 00:46

Lain_13:Было бы неплохо иметь плагин добавляющий такую незаменимю текстовую переменную как %foobarpath%... А то столько сборок фубара, а какую не возьми, а кнопочи лепить ручками приходится

А откуда известно что те поля ввода что принимают путь до картинки (часть columns_ui как я понимаю) , что они поймут переменную %foobarpath% ?
Это ж только от разработчиков зависит. И более вероятен тот вариант что это поле принимает простую константную строку и никто не разбирает есть ли там переменная или нет. А если так, то придётся уговаривать разработчика columns_ui ввоодить такие изменения. И разработчика foo_uie_albumart, и всех остальных ((:

Вообщем вводом одной лишь переменной не обойтись - такой вывелся неутешительный вывод
Последний раз редактировалось zencd 17.10.2006, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
zencd M
Аватара
Откуда: spb
Репутация: 1
С нами: 17 лет 6 месяцев

Сообщение #52 skipyrich » 17.10.2006, 06:50

Lain_13:Еще бы хотелось, что б аффтар Колумнс ЮИ наконец таки сделал лайаут менеджер более дружественным к пользователю, что ли...
1. Экспорт/импорт настроек ВНЕ файла конфигурации например.

Это как? Поподробнее, плиз...
М.б. имеются в виду две кнопки Import и Export на закладке Main конфигурации Columns UI?
skipyrich M
Откуда: Москва
Репутация: 11
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #53 Kildor » 17.10.2006, 07:06

skipyrich:
скорее всего имеется в виду импорт-экспорт Layouts, или это уже можно перенести из одного фубара в другой?
Kildor M
Откуда: Новосибирск
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #54 skipyrich » 17.10.2006, 07:12

2Kildor: Ага, туплю, бывает *даун*
skipyrich M
Откуда: Москва
Репутация: 11
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #55 ZZBOG » 26.10.2006, 10:46

Подскажите плз кто-нибудь плагин для уровнения громкости всех треков, а то из-за разного качества приходится все время ручку громкости крутить..
ZZBOG
Репутация: 0
С нами: 17 лет 6 месяцев

Сообщение #56 Mishail » 26.10.2006, 11:00

используй ReplayGain, он для этого и предназначен.
Mishail M
Аватара
Репутация: 5
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #57 Nerten » 26.10.2006, 11:01

ZZBOG для этого есть "Технология ReplayGain — расчет и воспроизведение."
подробнее тут - Технология Replaygain
Nerten M
Репутация: 1
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #58 pvmail » 26.10.2006, 15:23

Есть ли какие либо плагины для автоматичечского переименовывания графических файлов (обложок)?
pvmail
Аватара
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #59 Mishail » 27.10.2006, 02:12

Нет, на сколько я знаю.
Mishail M
Аватара
Репутация: 5
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #60 Tha Dogg » 27.10.2006, 14:33

foo_filedate для 9 версии ищется
Tha Dogg
Репутация: 0
С нами: 17 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Плагины