Лохи по жизни или современное образование?

Список разделов Другое Оффтопик

Описание: Для общения на свободные темы.

  • -2

Сообщение #21 megane68 » 10.12.2017, 00:02

l.s.audio:Я во первых не знал этого, кто там первый что исправлял и если указывать всех чьи скрипты идеи или какие-то компоненты поставил, да ещё сам подправил, то надо только этим и заниматься, а не плеером.
Ну так ты пришёл на первоисточник. Других русских сайтов foobar2000 нет. Тут все русские сборки и всякого рода модификации.
Плеером заниматься не надо. Это делает разраб Питер Павловски. А сборка - это главным образом концепция.
То, что ты декодеров напихал, может сделать любой начинающий пользователь, зайдя на официальный сайт в раздел компонентов http://www.foobar2000.org/components , а для меня было главное удобство интерфейса.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
l.s.audio:Первоисточник у меня указан tedgo, а кто там последовательно модифицировал и сколько раз я и сам модифицировал это мало кому интересно.
Ну так может тебе не интересно, а другим интересно.
У меня, автора модификации, с 2012 года добавилось ещё несколько вариантов шкуры. Смотри скрины в моей теме, а ты их не предлагаешь пользователям.
Вот такой например:
Спойлер
Изображение
megane68 M
Автор темы
Репутация: -18
С нами: 15 лет 1 месяц

  • -1

Сообщение #22 l.s.audio » 10.12.2017, 00:23

Если у тебя есть что предложить, так и предлагай, почему это должен делать кто-то? Можешь и на обменник заливать разве это кто-то запрещает? Для тех кто оттуда скачивает это абсолютно бесплатно, так-что не надо типа делаешь бабки на тех кто скачал. Ты не выкладываешь, на большую аудиторию, а потом обижаешься, что кто-то выложил что-то похожее на твоё.
l.s.audio
Репутация: -2
С нами: 6 лет 4 месяца

  • -2

Сообщение #23 megane68 » 10.12.2017, 00:37

l.s.audio:сли у тебя есть что предложить, так и предлагай, почему это должен делать кто-то?
С тобой по хорошему пытаются общаться, а ты опять в бутылку лезешь.
Тебе никаких предложений нет. Всё, что могу, я предлагаю своим пользователям.
l.s.audio:Можешь и на обменник заливать разве это кто-то запрещает?
Разрешаешь? :smile:
Ну спасибо тебе.
l.s.audio:Ты не выкладываешь, на большую аудиторию, а потом обижаешься, что кто-то выложил что-то похожее на твоё.
Для танкистов повторяю - мне плевать кто и что выкладывает у себя на помойке, а ты если пришёл сюда, уважай тех, кто с тобой снисходит общаться после всех твоих высеров.
На счёт большой аудитории, это ты круто сказал. У тебя 300 просмотров нет, а у меня за два года 50к скачиваний.
Насмешил.
Хочешь я твою тему в ВК в аналоги спущу?
Последний раз редактировалось megane68 10.12.2017, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
megane68 M
Автор темы
Репутация: -18
С нами: 15 лет 1 месяц

  • -1

Сообщение #24 l.s.audio » 10.12.2017, 00:40

Та-же фигня и у меня к тебе)))
l.s.audio
Репутация: -2
С нами: 6 лет 4 месяца

  • -2

Сообщение #25 megane68 » 10.12.2017, 00:42

l.s.audio:Та-же фигня и у меня к тебе)))
Сказал кролик волку.
На счёт большой аудитории, это ты круто сказал. У тебя 300 просмотров нет, а у меня за два года 50к скачиваний.
Насмешил.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
l.s.audio, если я выложу в ВК свою сборку, то твоя тема там вообще сольётся.
Так, что думай, прежде чем советы раздавать.
megane68 M
Автор темы
Репутация: -18
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 0

Сообщение #26 l.s.audio » 10.12.2017, 00:47

Я уже тебе насчёт этого 100 раз сказал, мне вообще фиолетово, кто и что делает, хоть куда заливай, вот веришь вообще не интересно)))
l.s.audio
Репутация: -2
С нами: 6 лет 4 месяца

  • -2

Сообщение #27 megane68 » 10.12.2017, 00:50

l.s.audio:Я уже тебе насчёт этого 100 раз сказал, мне вообще фиолетово, кто и что делает, хоть куда заливай, вот веришь вообще не интересно)))
Да я уже тебя раза три поблагодарил за разрешение! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
megane68 M
Автор темы
Репутация: -18
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 0

Сообщение #28 l.s.audio » 10.12.2017, 00:58

Я не разрешение давал, а сказал что мне вообще по барабану, кто и что и куда выкладывает, как-то так. У тебя там нет сборки на DarkOnev4 случайно, а то я вчера слепил сборку на ней за 10 минут, может выложу куда без твоего ведома)))
l.s.audio
Репутация: -2
С нами: 6 лет 4 месяца

  • -2

Сообщение #29 megane68 » 10.12.2017, 01:10

l.s.audio:У тебя там нет сборки на DarkOnev4 случайно, а то я вчера слепил сборку на ней за 10 минут, может выложу куда без твоего ведома)))
Видишь ли уважаемый. Четвёртый есть. Я его по просьбам пользователей закинул в сборку.
Интерфейс настолько неудачный, что даже рука не поднимается его пилить. Но ты можешь попробовать что-то изменить. Авось подучишь Title Formatting foobar2000, чтобы советы раздавать.
Обращайся. Тут друг другу все помогают, если по хорошему.
megane68 M
Автор темы
Репутация: -18
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 0

Сообщение #30 l.s.audio » 10.12.2017, 01:14

Я скрин выложил, ещё в той теме вчера, которую закрыли, глянь нормально?
l.s.audio
Репутация: -2
С нами: 6 лет 4 месяца

  • -2

Сообщение #31 megane68 » 10.12.2017, 01:20

l.s.audio:Я скрин выложил, ещё в той теме вчера, которую закрыли, глянь нормально?
А чего там может быть ненормального, если ты оригинал закинул и сам ничего не менял?
Вот поменял бы, тогда может и напортачил.
Тут есть тема по модификации четвёртого дарквана. Может тебе пригодится.
По мне, так очень неудачная реализация интерфейса. А я не делаю то, что самому не по душе и чем не буду пользоваться. Но кому то нравится.
megane68 M
Автор темы
Репутация: -18
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 0

Сообщение #32 l.s.audio » 10.12.2017, 01:22

Да она красивая, но не очень удобная.
Спать я короче пошёл)))
l.s.audio
Репутация: -2
С нами: 6 лет 4 месяца

Сообщение #33 vladj » 10.12.2017, 05:24

macarych:на CarPC последние сборки в авто за деньги предлагают?
Предлагает Стас одну за около 300 р. Я с радостью отблагодарил его за работу над скриптами и ничуть не жалею, оно того стоит.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

  • -2

Сообщение #34 megane68 » 10.12.2017, 12:32

vladj:Предлагает Стас одну за около 300 р. Я с радостью отблагодарил его за работу над скриптами и ничуть не жалею, оно того стоит.
В виде донатов, как-то могу понять, хотя с другой стороны, не хочешь, не покупай. Дело добровольное.
В общем нормальный процесс, если человек зарабатывает на своём труде, хотя бы и на перезаливке. Если за это донатят или лайки ставят, да без проблем.
Вот я просто понимаю, что l.s.audio не хочет меня упоминать из-за того, что боится потерять "клиентов". Тоже самое он сделал с другой сборкой, которую перезалил, а не дал ссылку на сборку.
Как бы другого объяснения его поведению я не нахожу.
megane68 M
Автор темы
Репутация: -18
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 0

Сообщение #35 Sadovnik Muller » 10.12.2017, 12:46

megane68:Других русских сайтов foobar2000 нет.
Вот щас обидно было... :smile: А как же сайт с русскоязычными сборками на цдпосточкабиз? Я вообще с него начинал. :think:
Sadovnik Muller M
Аватара
Репутация: 14
С нами: 7 лет 9 месяцев

  • -2

Сообщение #36 megane68 » 10.12.2017, 12:50

Sadovnik Muller, просто тот сайт вроде другой направленности, а сборки foobar2000 там как бы отдельным разделом.
Может и ещё какие-то похожие есть.
megane68 M
Автор темы
Репутация: -18
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 0

Сообщение #37 l.s.audio » 10.12.2017, 13:13

megane68, как выяснилось правда звучит примерно так: Ты взял (украл) конфигурацию у tedgo, модифицировал и выложил свою сборку на ней, кто-то конфигурацию из твоей сборки взял (украл) ещё в 2013 году и выложил только конфигурацию, одну из ссылок я тебе уже давал, не указывая не tedgo, не megane68, а так-же модифицировал он её или нет неизвестно, потом её взял (украл) я, тоже модифицировал ещё в 2013 году и собрал на ней сборку, может это ещё не вся правда, ты хотел правды, вот тебе правда! Ты предлагаешь это всё писать пользователям? Я про себя тоже не пишу, что конфигурация модифицирована мной, указан первоисточник и этого достаточно. Я лишь указал, что собрал сборку на конфигурации DarkOne 3.0.1 от tedgo, коротко и ясно! Даже если ещё что-то модифицирую, указывать это я не буду.
Может у нас найдётся ещё какая-нибудь „совместная“ поделка, не дай Бог конечно, таких соавторов, но чем чёрт не шутит!
l.s.audio
Репутация: -2
С нами: 6 лет 4 месяца

  • -2

Сообщение #38 megane68 » 10.12.2017, 13:27

l.s.audio:как выяснилось правда звучит примерно так: Ты взял (украл) конфигурацию у tedgo, модифицировал и выложил свою сборку на ней
Слушай, уважаемый, у меня в теме указан автор и есть ссылка на оригинальный его сабж, у меня на весь экран в последней сборке, при отсутствии картинки, надпись DarkOne tedGo by Megane. Сам автор не собирался модифицировать свою тему, хотя в ней не работает несколько скриптов и был не против её модификации другими пользователями. Тут сборок с темой DarkOne много на форуме.
А вот ты взял чужую сборку, назвал её своей и ещё пытаешься здесь дерзить автору мода.
Собственно, я уже ничему не удивляюсь.
Название этой темы прямо связано с твоим хамским поведением на этом сайте "Лохи по жизни или современное образование?".
megane68 M
Автор темы
Репутация: -18
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 0

Сообщение #39 l.s.audio » 10.12.2017, 13:34

megane68 такой вопрос 68 это тамбовский волк или год рождения?
l.s.audio
Репутация: -2
С нами: 6 лет 4 месяца

Сообщение #40 macarych » 10.12.2017, 13:36

LUR, закрой и эту.
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик