Перевод [DUI] Fusion 2.4.1.1

Список разделов foobar2000 Секреты foobar2000 Интерфейс - DUI

Сообщение #1 DDK » 12.01.2018, 17:56

Добрый день! Кто сможет перевести замечательную тему Fusion? Желательно на русский или английский.
http://pan.baidu.com/s/1ntqr69j
DDK
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 6 лет 2 месяца

Сообщение #2 AHAPXICT » 12.01.2018, 18:25

DDK, у меня случайно нашёлся этот скин, не знаю но, он изначально и был на английском(наверно) На "девиантарт" уже нет этого автора.
Вот видео которое выдал поиск :
Fusion v2.4.1.1 (Discontinued Project)
phpBB [media]
Скачать Google Disc: fusion_v2_4_1
AHAPXICT M
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 252
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #3 DDK » 12.01.2018, 19:52

Спасибо, у меня есть версия автора изначально, но в просторах интернета появилась доработанная версия(не бета), но к сожалению на китайском(
DDK
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 6 лет 2 месяца

Сообщение #4 DDK » 14.01.2018, 20:22

Подскажите, как можно руссифицировать скин? это fth-файл? Перевести нужно, если он изначально на китайском? Пробовал кодировки менять в Notepad++, но безрезультатно. Как правильно сделать?
DDK
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 6 лет 2 месяца

Сообщение #5 vladj » 14.01.2018, 21:14

DDK:Подскажите, как можно руссифицировать скин?
Качни сборку от Lur на русском и все, что там внизу отдельными файлами (не папки) скопируй в свою согласившись с заменой. Запускай и дальше смотри какие компоненты остались на китайском, их тоже меняй...естественно при не запущенной в работу сборке. Возможно какие-то кнопки не будут работать,
их нужно обзывать самому в скриптах. Сборки на английском в легкую переделываются на рус таким образом.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #6 MC Web » 14.01.2018, 21:23

DDK:Подскажите, как можно руссифицировать скин?
Это нудная и большая работа.
DDK:это fth-файл?
Не только. Если говорим только о скине - это все скрипты в него входящие, картинки и т.д.
DDK:Перевести нужно, если он изначально на китайском?
Переведите скрипты в папке themes\Fusion\Scripts - 24 шт.
Три года назад начал переводить Fusion_Beta_2_4_1 (большая часть переведена), потом забросил из за не актуальности.

Изображение

Fusion_Beta_2_4_1_Rus - запустить и распаковать в папку с локализованным (русским) foobar2000. Все необходимое для работы там есть, только потребуется отключить "Безопасный режим" в Панели WSH.

Доделывать и исправлять что либо не буду, предупреждаю сразу. Используйте как есть...
MC Web
Репутация: 248
С нами: 10 лет 7 месяцев


Вернуться в Интерфейс - DUI