fb2k 4 tablet

Список разделов foobar2000 Сборки

Описание: Сборки foobar2000 и их обсуждение

Сообщение #1 macarych » 07.04.2018, 23:03

simmons, тебе - спасибо) Благодаря твоей просьбе, наконец то навел порядок в сборке и выкладываю, может сгодится не только тебе)

Три окна: "играть", "выбирать" и "любоваться", меняются кнопкой. Кнопкой же вызывается дополнительный тулбар. Возить по столу - за верхнюю кромку.
Версия плеера - 1.3.15.0

скриншоты
1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg



А Кутузову - еще раз спасибо за индикаторы)

Скачать
macarych M
Автор темы
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #2 vladj » 08.04.2018, 11:47

macarych:может сгодится не только тебе
Что-то глубоко сомневаюсь в её востребованности. Все твои ранние на порядок удобней (одна всё ещё в машине лет 5-6 уже). Где автопереход на плейлист после выбора контента в библиотеке ? Минимализм в цветах (белое на глубоко чёрном) тоже сомнителен. Добавление контента через выпадывающее окно проводника с мелким шрифтом винды на планшете....это орлиное зрение нужно, но при таком зрении шрифты крупные в панелях совсем не нужны.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #3 macarych » 08.04.2018, 12:54

дык и я сомневаюсь :think:

Мы оба (ты даже лучше чем я) знаем чего там парни с PCCar накрутили для тачскринов-планшетов, бомбическая штука получилась...
Но вот я юзаю планшет и мне хватает с лихвой того что представил.
macarych M
Автор темы
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #4 vladj » 08.04.2018, 14:30

По мне проще двухпанельные, где в левой панели всегда присутствует плейлист. Переход на другие панели быстрей и проще На твоём планшете, если не работаешь в инете, конечно просто запускать контент с панели библиотеки...но и тут приходится несколько раз ткнуть, что-бы в плейлист вернутся. В твоей сборке из оригинального увидел только настройку EL плейлиста с необычным расположением коврика...не в шапке, а левей треков. Сборку сохраню пожалуй из-за этой фишки что-бы применить у себя где-нибудь :smile:
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #5 macarych » 09.04.2018, 00:26

Планшет остался на работе, поэтому на большом брате.

phpBB [media]


vladj:Где автопереход на плейлист после выбора контента
Хоть я это и придумал, в свое время, не считаю это обязательным, наоборот иногда не очень удобно.

Добавление контента через выпадывающее окно проводника с мелким шрифтом винды на планшете....это орлиное зрение нужно, но при таком зрении шрифты крупные в панелях совсем не нужны.
не нужно, я этими кнопками не пользуюсь.
macarych M
Автор темы
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #6 simmons » 10.04.2018, 00:59

macarych:может сгодится не только тебе
Верно, некоторых из моих друзей, израильтян, заинтересовала ваша сборка и я с ними уже поделился вашей сборкой.
simmons M
Аватара
Репутация: 128
С нами: 15 лет

Сообщение #7 onv » 11.04.2018, 02:59

macarych:Мы оба (ты даже лучше чем я) знаем чего там парни с PCCar накрутили для тачскринов-планшетов, бомбическая штука получилась...
Сто лет там не был, Берсенев все развивает свой икар, или кто-то что-то новое сделал ?
onv M
Откуда: Харьков
Репутация: 52
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #8 macarych » 11.04.2018, 05:11

Сделали, сходи посмотри...
macarych M
Автор темы
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца


Вернуться в Сборки