Панелька из сборки FlatUI

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 untitledef » 07.09.2018, 18:40

Здравствуйте! Помогите совместить/собрать в единую панельку кнопки из сборки FlatUI (Beta 2) Пред. - Плей/Пауза - След. - Переключение повторов, шафла и т.д. - Кнопка поиска (Глобус) - Редактирование (Ручка) - Настройки. Очень хотелось бы запихнуть все единую компактную панельку с тем же функционалом. Так же если можно, было бы здорово заменить рисовку кнопок на обычные изображения. Спасибо если кто отзовется!

ИзображениеИзображение
untitledef
Автор темы
Репутация: 1
С нами: 7 лет 2 месяца

Сообщение #2 untitledef » 10.09.2018, 01:38

Понятненько, тему клоуз.
untitledef
Автор темы
Репутация: 1
С нами: 7 лет 2 месяца

Сообщение #3 macarych » 10.09.2018, 05:45

И что же вам понятненько!? Каков вопрос - таков и ответ, хотя, могли бы и про экстрасенсов, которые в отпуске, написать...

Теперь смотрите что мне понятненько.
У вас есть, (даже не у вас, а на фото-хостинге) картинка на которой семь кнопок и вы просите кого-то взять эту картинку, нарезать из нее 14 изображений в формате png, семь для нажатой кнопки и семь для не нажатой, расположить их рядом, написав соответствующий код. Судя по вопросу и тому как он сформулирован, предположу что дальше последовала бы просьба навернуть вокруг этой панельки весь остальной плеер.

Дайте попить, а то так есть хочется что переночевать негде - это ваш пост по сути.

Как сделать из картинки с хостинга кнопки

Как сделать "панельку" которая вам нужна
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 3 месяца


Вернуться в Есть вопрос!



cron