Как добавить ссылку от эфира онлайн радио?

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 Velkom » 23.11.2019, 16:20

Всем здоровья.

Не подскажите, как добавить ссылку ввиде адреса на трансляцию радиостанции в плейлист Foobar?

(в гугле нашел готовые листы со станциями, перетаскиваю в плейлист = всё работает, ок. Но как добавить именно ссылку от трансляций радиостанций, которые нужны мне...)

Заранее спасибо за помощь

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Нашёл:

File » Add location... или Ctrl+U — так можно добавить несколько радио в один плейлист


Спасибо VEG (Админу в 2013)
Velkom M
Автор темы
Аватара
Репутация: 1
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #2 SergPuh.68 » 23.11.2019, 16:32

Velkom, откройте найденный в гугле плейлист с радиостанциями в своём проигрывателе,потом создайте в менеджере плейлистов(я не знаю какой у вас установлен и установлен ли вообще) новый плейлист ПКМ--New и в него перетаскивайте понравившиеся радиостанции.Назовите этот плейлист как вам нравится и сохраните в формате например .fpl
SergPuh.68 M
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 142
С нами: 5 лет 2 месяца


Вернуться в Есть вопрос!