Сортировка

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 LLIypLLIyH » 17.06.2020, 08:26

Привет. Подскажите, как сделать сортировку в стиле винампа. все все файлы в папке и подпапках тупо по алфавиту от а до я Artist - Title?
News_67696_1[1].jpg

Например, в аимпе сперва идут папки, потом уже остатки без папок и глобалной такой сортирвоки, как винамп нет.
У меня фубар разбивает на крайне неудобные имена и альбомы.
Снимок.PNG
LLIypLLIyH
Автор темы
Репутация: -1
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #2 SergPuh.68 » 17.06.2020, 09:10

LLIypLLIyH, если вам нужно тупо по алфавиту от а до я Artist - Title очистите группировку в вашем плейлисте,сделайте сортировку sort by title
Нужно будет потом добавить столбец Artist.
2020-06-17_080048.jpg

Сомнительное желание,хотя если нужно можно настроить любой вариант отображения в foobar2000
2020-06-17_075609.jpg

Будет выглядеть так.
SergPuh.68 M
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 142
С нами: 5 лет 2 месяца

Сообщение #3 vladj » 17.06.2020, 12:07

SergPuh.68:Сомнительное желание
Поддерживаю, к плохому быстро привыкают. На скрине с винампом от такой сортировки (где видно, что есть альбомы, но группировка не включена) убиться можно. Удивительно что ТС с этим за 6 лет не разобрался, как и что можно сортировать в фубаре. Аимп тут тоже не нужно-бы упоминать, не некоторых его скинах библиотека и плейлист как-то вполовину и работают, но всё это рядом с фубаровскими фишками и не стояло.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца


Вернуться в Есть вопрос!