Mr.Griy by ~sthag

Список разделов foobar2000 Сборки Частные конфигурации

Описание: Вопросы по частным конфигурациям.

Сообщение #1 schizotuner » 10.04.2010, 21:31

Mr.Griy by ~sthag
Конфиг на основе "MonoLite Plus" by Sparanoid, который в свою очередь на основе MonoLite original created by fanco86.
Отличается в лучшую сторону от всех других MonoLite Mod'ов классным time seekbar'ом, ну и в целом симпотичный скин.
[img width=196 height=400]http://s005.radikal.ru/i210/1004/e8/d2e1122bd53a.jpg[/img]

Возник вопрос по конфигурации:
По умолчанию там нет кнопок для lastfm&ipod , но есть инструкция в skins/MrGriy/ folder , но что-то не могу додумать, как их добавить. Если кто разжуёт, так сказать, более подробно, буду благодарен.
schizotuner M
Автор темы
Аватара
Репутация: 2
С нами: 13 лет 11 месяцев

Сообщение #2 schizotuner » 12.04.2010, 23:21

Покопался немного и понял, как добавить кнопку для ipod, нужно было просто удалить строчку в Splitter settings -> Script -> PerTrack , кнопка уже была прописана, просто я не дочитал инструкцию видать. :) Я поменял кнопку ipod (она мне не нужна) на кнопку now playing, поменяв команду на View/Columns playlist/Activate now playing. А вот с кнопкой last.fm так пока и не понял. Если кто всё таки знает, подскажите плиз какую команду нужно прописывать для этой ново добавленной кнопки? Заранее Спасибо.
Вот на всякий инструкция немногословная, та что в архиве с конфигом.
schizotuner M
Автор темы
Аватара
Репутация: 2
С нами: 13 лет 11 месяцев

Сообщение #3 evil » 12.04.2010, 23:51

2schizotuner
Что собственно не удаётся сделать: добавить WSH панель, добавить кнопку или заставить её любить треки?
По этой ссылке есть файл с подробным описанием: http://www.hydrogenaudio.org/forums/index.php?showtopic=76772
Последний раз редактировалось evil 13.04.2010, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
evil M
Репутация: 67
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #4 schizotuner » 13.04.2010, 00:45

evil:Что собственно не удаётся сделать: добавить WSH панель, добавить кнопку или заставить её любить треки?
Добавить WSH панель.
Непонятно куда именно ее добавить, чтобы она соотносилась с добавленной кнопкой. В инструкции написано: "open the preferences dialogue & go to Display - Columns UI,
then select Layout tab, insert WSH Panel Mod elemennt to the root Panel Stack Splitter element, select the new element & click Configure - paste & edit the code" - так вот, если просто добавить новый WSH элемент в корень Panel Stack Splitter и импортировать код, эта панель появляется поверх всего, при этом она работает, то есть треки любить получается. Непонятно, как эту панель соединить и навесить на кнопку.
schizotuner M
Автор темы
Аватара
Репутация: 2
С нами: 13 лет 11 месяцев


Вернуться в Частные конфигурации