Отношение spikelee.fatal.ru и foobar2000.ru

Список разделов Другое Оффтопик

Описание: Для общения на свободные темы.

Сообщение #1 Pitny » 07.05.2006, 06:30

spikelee.fatal.ru, foobar2000.ru, fforum.ru имеют какое-то отношение друг к другу? Везде ссылки на эти сйты друг на друга. Там один хозяин что-ли и тогда зачем три ресурса иметь с похожей тематикой?
Спасибо. Не, ну просто интересно  :-)

Фубар рулит!!
Pitny
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #2 Anatoly » 07.05.2006, 07:20

Ммм... spikelee.fatal.ru, foobar2000.ru имеют одного хозяина Спайка, аащкгь имеет другова хозяина. spikelee.fatal.ru был первый ресурс о фубаре. Потому Спайк и fforum разошлись как в море корабли и был образован этот сайт и форум! как офф. русскоязычный сайт о фубаре
Anatoly M
Откуда: Краснодар
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #3 Elzor » 07.05.2006, 08:10

Не совсем верно. Справедливости ради, надо сказать, что первым ресурсом о фубаре был http://foobar2000.h12.ru/ Параллельно существовали темы, посвещенные foobar на fforum.ru и RU-Board. В те времена информации о foobar в рунете было очень мало. Раздел на fforum.ru стал официальным форумом сайта foobar2000.h12.ru. Именно со старого форума foobar2000.h12.ru пришел я на fforum. Однако хозяин того сайта, yandexx, в последствии забросил тот ресурс. spikelee.fatal.ru появился как сайт мегасборки, и очень быстро стал действительно самым полным сайтом в рунете посвещенным foobar. Костяк этого форума составили люди пришедшие с fforum.
Elzor M
Аватара
Откуда: г. Орск
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #4 Anatoly » 07.05.2006, 08:15

2Elzor ЕЕЕЕ.... ну ты объяснил!!!! Даже я запутался!!!  :-D
Anatoly M
Откуда: Краснодар
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #5 Elzor » 07.05.2006, 08:17

А чего не понятного?
Elzor M
Аватара
Откуда: г. Орск
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #6 NickFW » 07.05.2006, 12:50

2Elzor
да нормуль всё... так оно и было на самом деле :)
даже я, недели 2 как пересевший на фубар знаю и помню эту давно забытую даже великими богами рунета историю ушедшую своими корнями во времена глубокой жопы незнаия никого и ничего о фубаре великом ;)

во написал то :) может пора книги в фэнтези начать писать ;)
NickFW M
Откуда: Siberia / Kmr
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #7 Sp1ke » 10.05.2006, 04:42

Elzor:Не совсем верно. Справедливости ради, надо сказать, что первым ресурсом о фубаре был http://foobar2000.h12.ru/ Параллельно существовали темы, посвещенные foobar на fforum.ru и RU-Board. В те времена информации о foobar в рунете было очень мало. Раздел на fforum.ru стал официальным форумом сайта foobar2000.h12.ru. Именно со старого форума foobar2000.h12.ru пришел я на fforum. Однако хозяин того сайта, yandexx, в последствии забросил тот ресурс. spikelee.fatal.ru появился как сайт мегасборки, и очень быстро стал действительно самым полным сайтом в рунете посвещенным foobar. Костяк этого форума составили люди пришедшие с fforum.
именно так
foobar2000.ru (сайт) - логическое продолжение spikelee.fatal.ru
этот форум- развитие fforum.ru, с админами которого мы не нашли общий язык
Sp1ke M
Основатель
Репутация: 6
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #8 Anatoly » 10.05.2006, 06:59

2Спайк теперь у тебя двойная ответственность! ;)
Anatoly M
Откуда: Краснодар
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев


Вернуться в Оффтопик