Несколько вопросов

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 wanpolthensel2 » 30.10.2012, 23:01

Всем привет.
Так как раньше имел айпод, чаще всего слушал музыку в айтюнсе. И сейчас же не хватает несколько функций из него.
Знаю, что многое упирается в тему и используемые плагины, но я не шарю вообще в них, потому могу лишь предоставить ссылочку, где я ее скачал http://fanco86.deviantart.com/art/Mnlt2-183867648
Итак, для полной ясности приложу скрин, что бы мне было легче обьяснить, что я хочу.

Изображение

Вопросы:
1) что и где надо исправить, что бы можно было выводить не только название трека, а и исполнителя. а если можно, то убрать надпись "foobar" в заголовке окна.
2) есть такие "фразы" наподобии "%tracknumber%" и т.д. Как называется, которая отвечает за количество, сколько раз трек был прослушан? хочу на месте "2", что бы было указано это количество. Куда вставить, сам знаю.
3) в айтюнсе была такая штука, хотелось бы, что бы на месте "3", появились галочки с проигрыванием. то часто бывает, что не хочешь, что бы какой-то трек играл больше, а удалять не хочется.
4) тоже, как в айтюнсе, что бы появились звездочки с оцениванием трека.
Всем заранее спасибо за ответы.

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
И еще, ребят. Есть там окно плейлистов.
Изображение
Есть ли какой-то способ, что бы модно было их отсортировать по алфавиту???
wanpolthensel2
Автор темы, Гость

Сообщение #2 Wanderer » 30.10.2012, 23:45

1) Preferences -> Columns UI -> Main -> Main window title format script
Код: Выделить всё
[%artist% - ][%title%]

2) %play_count% или $num(%play_count%,2) (для добавления нуля спереди в случае одной цифры). И то, и то лучше заключить в квадратные скобки - тогда не будет выводиться знак вопроса в случае отсутствия тега
Wanderer
Репутация: 24
С нами: 14 лет 1 месяц


Вернуться в Есть вопрос!