Как настроить показ «биографии»?

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 mutant » 15.07.2013, 19:47

Установил на "голый" foobar: foo_uie_biography.dll, foo_softplaylists.dll Ни чего не показывает. Объясните со скриншотами, что - куда и как ложить, когда и куда нажимать.

Подробно пожалуйста, с отображением каждого шага в скриншоте со стрелочками (буду очень благодарен). По мере возможности, буду осознавать сам (тыкая туда-сюда) и выложу скриншоты так, как я хочу, что-бы мне объяснили.


P/S. Знаю, многие хотят это узнать. Терпение, я всё вам расскажу... (когда мне расскажут).
mutant M
Автор темы
Аватара
Откуда: из страны вечной молодсти и безобразия
Репутация: -3
С нами: 10 лет 8 месяцев

Сообщение #2 Wanderer » 15.07.2013, 21:03

Если я правильно понимаю, начать вам стоит с установки Columns UI, поскольку foo_uie_biography.dll это панель для колумнса. В Default UI она не работает, насколько мне известно. Подробно, с отображением каждого шага со стрелочками есть здесь. Панель биографии вставляется (после базовой настройки колумнса) как-то так:

Изображение
Wanderer
Репутация: 24
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #3 mutant » 15.07.2013, 23:56

Исчерпывающе. Спасибо! Не ждал так быстро - ждали меня?
mutant M
Автор темы
Аватара
Откуда: из страны вечной молодсти и безобразия
Репутация: -3
С нами: 10 лет 8 месяцев

Сообщение #4 vladj » 16.07.2013, 00:15

Wanderer:В Default UI она не работает
? - Изображение
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #5 postED » 16.07.2013, 01:29

Wanderer, затрите это:
В Default UI она не работает, насколько мне известно.
Не стоит вводить людей в заблуждение - работает биографи вью и на дефолтом интерфейсе аналогично колумнсам.
postED M
Аватара
Откуда: Криворіжжя
Репутация: 115
С нами: 14 лет 4 месяца

Сообщение #6 mutant » 02.08.2013, 08:31

Работает только так, как подсказал Wanderer (и ни как по другому)...
mutant M
Автор темы
Аватара
Откуда: из страны вечной молодсти и безобразия
Репутация: -3
С нами: 10 лет 8 месяцев


Вернуться в Есть вопрос!