Пеиреименование треков.

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 Jejni » 22.08.2013, 15:08

https://www.sugarsync.com/pf/D0051796_900_678384778
Если я все правильно понял, то на скрине утилитка для переименовки файлов.
Я в них ничего не понимаю.
Какие параметры надо задать, чтобы файл с названием 0. 0. 52хГерцовыйКит - 0000 По Гринвичу.mp3 стал называться так 52хГерцовыйКит - 0000 По Гринвичу.mp3 и при этом 52хГерцовыйКит записалось бы в название исполнителя, а 0000 По Гринвичу в название песни?
Jejni
Автор темы, Гость

Сообщение #2 Wanderer » 22.08.2013, 16:11

Если я правильно понял, в тегах файла у вас пока вообще ничего нет, следовательно, сначала надо по имени файла заполнить теги артист/название, а потом уже по этим тегам переименовать файл:

1) выделяем группу файлов, контекстное меню -> Tagging -> Manage Scripts -> в списке Actions for perform создаем единственный пункт Guess values from filename и в него забиваем шаблон, который в вашем случае, поскольку там два лишних нуля, будет вида %tracknumber%. %tracknumber%. %artist% - %title% (но надо проверить на каком-нибудь одном файле) -> нажимаем Run

2) дальше уже через переименование выбираем шаблон artist - title
Wanderer
Репутация: 24
С нами: 14 лет 2 месяца


Вернуться в Есть вопрос!