Поиск и скачивание текстов песен

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 Stacey82 » 03.09.2013, 17:56

У меня стоит Foobar2000 by Alex Realist. В принципе меня все устраивает, но в последнее время я не могу найти тексты песен. Раньше искал и выдавал даже с подсветкой строки, а сейчас пишет что ничего не найдено. Показывает только найденные и сохраненные ранее, либо созданные вручную. Но каждый раз вручную делать тексты не удобно. Подскажите что нужно сделать? (Желательно очень подробно для "чайникоф"). Заранее спасибо!
Stacey82
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #2 vladj » 03.09.2013, 20:32

В последнее время, это расплывчато, когда работало, в том году-в этом ? Сервера в настройках (язык)русский-английский ?
Убери в настройках лирики, временно, поиск по локальным файлам, по ассоциациям, по тегам, оставь слева только сервера.
На русском очень мало текстов находит, пробуй на аглицких сначала.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #3 Stacey82 » 04.09.2013, 15:58

В том году искал....но уже наверно с полгода вместо текста выдавал строчку абракадабры....я ее сохраняла и вместо нее вставляла слова....а сейчас вообще пишет результат 0. Но у меня прога еще старая....я поставила новую, но в ней надоо опять "копаться" чтоб поменять цвет и кое-какие настройки интерфейса...

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
Установила новую прогу. Вот две фотки: новый и старый.
Как сделать в новом такую светлую оболочку как в старом?
Как сделать так чтоб песни были простым списком?
Как сделать чтоб были вкладки: тексты, биография, плейлисты и т.д. (как в старом)?
Если можно ответ для чайника, куда зайти в какую вкладку, где что выбрать.
Заранее спасибо!

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Чайник нашел где там спрятан плей лист....так что у меня остались только цвет и список...

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:
А поле со списком плей листа можно увеличить?
Вложения
foobar2.jpg
Это новый
foobar1.jpg
Это старый вариант
Stacey82
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #4 vladj » 04.09.2013, 16:38

Наверное стоит плагин ещё старый Лирикс 2, нужен третий, в папке компонентов можно посмотреть или
в настройках, в Components. В новой сбоке вроде как нет переключения на светлый интерфейс, старую
заархивируй, залей, ссылку мне в личку, я настрою лирику и отошлю обратно. Правую панель там желательно
пошире сделать и выбросить с плейлиста рейтинг-битрейт, если не пользуешся. Если нужно это, напишешь в личке.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца


Вернуться в Есть вопрос!