Chronflow

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 quart57 » 04.09.2013, 21:12

Здравствуйте уважаемые форумчане!Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? У меня сборка от meDveD v1.1.2.При помощи вкладки Chronflow можно перелистывать обложки дисков из библиотеки.Очень приятная примочка.Так вот (установил точно) ,что если установить на комп Microsoft Office 2013,данная вкладка перестаёт работать!Она просто исчезает,а при запуске проигрывателя появляется окно с надписью:"Couldn't get a hardware accelerated PixelFormat".Что делать?Да забыл сказать ,у меня Windows 7.
quart57
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #2 vladj » 04.09.2013, 22:19

Я на восьмёрке, в машине, так и не смог запустить Chronflow, ошибку пишет именно такую-же. Гуглил сколько-то, так
в большинстве отвечают, что драйвера видео виной тому. С визуализацией тоже долго плюхался, менял Директы Х и
она стала работать, а вот с Chronflow тупик. Правда тут вина ещё и в том, что видео встроенное от Интела в матери.
И да, плагин хоть и старенький, но мне нравится его работа, порядочно пресетов, поскольку панель под это дело узкая у меня, то установлен вывод по спирали.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #3 quart57 » 05.09.2013, 11:51

Спасибо всем,но разобрался сам.Помогло следующее: проинсталировал foobar заново в другю директорию.Посмотрел всё нормально.Затем удалил старый в програмных файлах,а потом перенёс новый на старое место и всё работает!
quart57
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 14 лет 1 месяц

Couldn't get a hardware accelerated PixelFormat.

Сообщение #4 quart57 » 04.10.2017, 11:54

Ещё один вариант.На Win10x64 запуск от имени администратора и Chronflow не исчезает.
quart57
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 14 лет 1 месяц


Вернуться в Есть вопрос!