копирование файлов в 1 клик

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 masta54 » 04.02.2014, 05:32

Здравствуйте, Уважаемые пользователи замечательно программы Foobar!
У меня возник такой вопрос:
Часто слушаю дискографии различных музыкантов и понравившиеся композиции копирую в отдельную папку (сборник собственный), так вот не смог настроить фубар на копирование проигрываемого трека в новую папку путем нажатия какой-либо клавиши или комбинации клавиш. Очень не удобно каждый раз отвлекаться и копировать его ручном режиме.
Может быть кто-нибудь знает как решить данную задачу??? Может быть есть возможность написать мини-плагин??? Готов рассмотреть любые предложения на платной основе.
Вадим.

P.S. связки - тотал коммандер + фубар или плагин foo_fileops.dll не предлагать - это сооооовсеееем не то! Не работает оно в 1 клик...
masta54
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #2 Yurnikos » 04.02.2014, 09:53

masta54:Часто слушаю дискографии различных музыкантов и понравившиеся композиции копирую в отдельную папку (сборник собственный), так вот не смог настроить фубар на копирование проигрываемого трека в новую папку путем нажатия какой-либо клавиши или комбинации клавиш. Очень не удобно каждый раз отвлекаться и копировать его ручном режиме.
1.А дйствительно надо размножать "композиции" ?
2.Что делать с оставшимися, не прошедшими "фейс-контроль"? - вдруг "захочется" слухнуть?
3.Предлагаю "бесплатное" создание отдельных плейлистов с отобранными треками:
а.такие плейлисты занимают куда меньше места,
б.не требуют "раздирать" цельные альбомные файлы (по-моему : "файлы образов альбомов") на раздельные треки-композиции,
в.не требуют "снимать" с раздачи на трекерах файлы,
одно простое требование - отсутствие ПОЛНОГО СОВПАДЕНИЯ с уже имеющимися в раздачах файлов плейлистов:
это *.cue; *.m3u; и другие
Yurnikos
Гость

Сообщение #3 Yurnikos » 04.02.2014, 10:34

поправочка:
Yurnikos:ОТСУТСТВИЕ ПОЛНОГО СОВПАДЕНИЯ ИМЁН ФАЙЛОВ ПЛЕЙЛИСТОВ с уже имеющимися в раздачах :
Yurnikos
Гость

  • 1

Сообщение #4 vladj » 04.02.2014, 12:17

С интересом понаблюдаю, войдёшь-ли ты в определение "профи" или после попыток помочь получишь что-то вроде
" Я так вижу народ меня тут не понимает... жаль... Я думал тут профи". Взято с параллельного форума.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

  • 1

Сообщение #5 kgena_ua » 04.02.2014, 12:38

Можно сделать кнопку на 'File Operations/Copy to...' - откроется окно,затем Enter. Но это уже два клика :smile:
А как быть с "многотрековыми" файлами ?
Yurnikos:Предлагаю "бесплатное" создание отдельных плейлистов с отобранными треками:
а.такие плейлисты занимают куда меньше места,
Это наверное самое лучшее решение.
Или можно отмечать рейтингом, а потом фильтровать.
kgena_ua M
Аватара
Откуда: Украина, Днепр
Репутация: 504
С нами: 11 лет

Сообщение #6 simmons » 04.02.2014, 13:33

А можно в один клик назначив горячую клавишу команде - 'File Operations/Copy to.предварительно назначив в настройках пресет для конечной папки куда будут копироваться файлы с папки источника.
simmons M
Аватара
Репутация: 128
С нами: 15 лет 1 месяц

Сообщение #7 sergey123 » 04.02.2014, 13:54

ребята, пользуйтесь плагином foo_sendtodevice, это удобнее будет
sergey123 M
Репутация: 0
С нами: 10 лет 10 месяцев

Сообщение #8 Nikolaich » 04.02.2014, 15:58

vladj:С интересом понаблюдаю, войдёшь-ли ты в определение "профи"
Меня сие "определение" не волнует, не интересует - тем более - не в теме... :biggrin:
Сие "определение" мне по-фигу, т.к. отвечал от "гостя" по имени Yurnikos!
simmons:А можно в один клик назначив горячую клавишу команде - 'File Operations/Copy to
Конечно можно, коли нужно!..
ЗЫ. я вижу/пониимаю, что "вопрошающИЕ" не вникают, не могут сориентироваться по форуму,
поиском по форуму не занимаются - имхо, на форуме тема вопроса достаточно "освещена"...
- хорошо ведь - задал вопрос - получил тут-же ответ - КРАСОТА!

Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:
kgena_ua:Можно сделать кнопку на 'File Operations/Copy to...' - откроется окно,затем Enter. Но это уже два клика :smile:
А как быть с "многотрековыми" файлами ?
Как раз затруднений для копирования "многотрековых" файлов и нет!
Вопрос - как выдрать (я-то это знаю, мне отвечать не надо!) из однофайлового альбома, выборочно, пару-тройку любимых треков,
не нарушая целостности однофайлового альбома:
ответ "сидит" в функции ФУ = "Convert", а не в функции "Copy to"...
Nikolaich M
Откуда: Пермь
Репутация: 16
С нами: 14 лет 11 месяцев

Сообщение #9 masta54 » 05.02.2014, 19:12

Мой вопрос исчерпан, помог postED http://foobar2000.0pk.ru/viewtopic.php?id=578

А этот тип " michel317 " только минусовать может... не более
masta54
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 10 лет 2 месяца


Вернуться в Есть вопрос!