Есть ли пользователи с Украины?

Список разделов Другое Оффтопик

Описание: Для общения на свободные темы.

Сообщение #21 tsv » 11.04.2014, 19:14

vladj:Ты меня плавно затягиваешь в полемику, но я против, я там не был
1238 ИМХО ... и как часто бывает ИМХО ради ИМХО ... Хотя декларировали
vladj:Мои имхо, это просто я так думаю и в подавляющем большинстве по делу
В зту тему Вы встряли, как обычно, по собственной инициативе, хотя не являетесь ни жителем Украины (к ним обращался Izotop, ) и не владеете абсолютно вопросом ... зато высокопарно
vladj:насобачились и сняли фильму, как отморозки с аматурой шли на полицию и кидались зажигалками, типа фильма "Сталинград"
а этими пацанам было зачастую 18-25 лет ... просто они не хотели быть быдлом у себя в стране, и очередное скороспелое ИМХО ... мерзко да и попахивает как-то
vladj:В этой теме у меня сообщение последнее, надеюсь удержусь от дальнейших
Сделайте одолжение, хотя зная Вас - с трудом верится :nervious: ... От меня для Вас больше никаких реакций ...
tsv
Гость

  • 1

Сообщение #22 Гость » 11.04.2014, 19:16

Админы, закрывайте нахер эту тему и выпиливайте, мне и в телеке (Россия 24) и в радио (Эхо Москвы) хватает этой херни. Предвижу аргументы "не хочешь - не читай", а я не хочу чтоб тут писали, обе стороны... давайте нахер тут диспут еще устроим...
И нахерачил я это сознательно, может хоть так прикроете доступ гостям к писанине...

Добавлено спустя 43 минуты 42 секунды:
tsv:кроме зомбоящика (TV России) существуют украинские источники, европейские, американские - сопоставьте, проанализируйте ...
у зомбоящика нет национальности, украинский ничем не отличается от любого из перечисленных.
Гость
Гость

  • 4

Сообщение #23 kgena_ua » 11.04.2014, 21:50

Давайте закрывать эту тему. Не потому, что мне нечего сказать. Есть. Но это наши проблемы.
Я не хотел жить под властью бандитов, зэков и воров. И не хочу. Мне в моя 50 уже надоело. Эту власть скинули, президента.
Выборная власть осталось та-же. Переворота не было. Фашизма нет по определению. Хунты нет по определению. Бандеровцев нет - т.к. я не их видел.
Идиоты есть.
Средства информации. Одни показывают одну сторону медали, другие обратную. Выбирайте и думайте, думайте - кому все это нужно.
Разделяй и властвуй, найди виноватого в наших бедах - кому это нужно.
Почему проблема русскоязычных появилась только побега "нашего" Януковича.
Почему на плакатах антимайдановцев было написано - "мы за единую Украину", а затем затем за разделение Украины.
А бандеровцы, которые идут, идут, идут, уже два месяца идут и никак не могут дойти. Наверное заблудились. Бред.
На улицах не стреляют. Русскоязычных не угнетают - я русскоязычный. Банки, школы работают. Голодных бунтов нет.
Майдан это эпилог, это конечная точка, точка кипения.
Я просто хочу жить в нормальной стране без бандитов у власти. И все.
Уважая и приветствуя все народности и национальности.
Получиться у нас или нет ? Не знаю. Но надеюсь. Если не получиться то будем сами виноваты. И никого не будем винить, только не надо нам
ставить палки в колеса.
Вот блин. :beer:
kgena_ua M
Аватара
Откуда: Украина, Днепр
Репутация: 504
С нами: 10 лет 11 месяцев

Пред.

Вернуться в Оффтопик