Help.

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 MGMTtttt » 03.08.2014, 13:18

Как убрать панель которая находится внизу?
Вложения
42.png
MGMTtttt
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 9 лет 7 месяцев

  • -1

Сообщение #2 Wanderer » 03.08.2014, 15:48

Есть расхожее выражение о разнице между англоязычным форумом и русскоязычным, грубое, но к сожалению, верное - если на первом вам на любой вопрос дадут ответ, то на втором вам его не то, что не дадут, но еще и доходчиво объяснят, почему вы мудак. И несмотря на то, что я всегда пытаюсь дать именно ответ, сейчас я поступлю как нормальный русскоязычный пользователь и пошлю вас сюда - HOWTO :: Как правильно задавать вопросы. Рекомендую курить этот текст по пять-десять минут в день после еды в течении месяца. После этого можете снова придти сюда и попытаться задать вопрос еще раз.
Wanderer
Репутация: 24
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #3 macarych » 03.08.2014, 15:59

Wanderer, браво!
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #4 postED » 03.08.2014, 16:54

1) Включить View -> Layout -> Enable layout editing mode
2) ПКМ по вкладкам плейлиста (должны выделится вкладки плейлиста и сам плейлист вьювер), Copy UI Element
3) ПКМ по разделителю плейлист вьювера и Spectrogram (он находится в том месте, где на скриншоте верхняя сторона красного прямоугольника), Paste UI Element
4) Выключить View -> Layout -> Enable layout editing mode
postED M
Аватара
Откуда: Криворіжжя
Репутация: 115
С нами: 14 лет 4 месяца

Сообщение #5 MGMTtttt » 03.08.2014, 19:10

postED, Большое спасибо.

Wanderer, что именно я написал не так?
postED спокойно,без всяких претензий,ответил и все расписал,а ты или наверно не заметил сам вопрос или считаешь себя человеком с большим чсв.

И я пожалуй закрою эту тему,т.к. она является уже не актуальной.
MGMTtttt
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 9 лет 7 месяцев


Вернуться в Есть вопрос!