навигация по интеллект карте (mind map)

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 transitivus » 27.11.2014, 17:35

Собственно искать где то еще полная безнадега только open soft . ( Может вы знаете каталогизатор где это реализованно, хотя вряд ли такой есть, мне ничего не удалось найти)

Попробую пояснить на пальцах как это может выглядеть. Интеллект карта (mindmap) это собственно лист бумаги на котором нарисована схема элементы который это идеи а линии соединяющие их это семантические (смысловые) связи. К примеру элементы альбомы а связи похожесть звучания (но не только, это может быть настроение или даже факт из собственной биографии: Porcupine tree, Gathering, Муми-троль а связывает их линия - Катя 2012 ) да при этом связи задаются произвольно т.е можно самому нарисовать.

Добавлено спустя 2 часа 22 минуты:
как то так по функционалу должно выглядеть http://www.music-map.com/the gathering.html
собственно вопрос был есть ли такие плагины или хотя бы возможность ассоциирования foolbar с программами по созданию интеллект карт
transitivus
Автор темы, Гость

Сообщение #2 LUR » 27.11.2014, 20:40

transitivus, не слышал о таком, да и вряд ли кто займется. этим занимается гугл и ластфм в своих интересах. разве что если есть доступ к исходникам подобной штуки и человек освоит SDK фубара
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 367
С нами: 11 лет 4 месяца


Вернуться в Есть вопрос!



cron