Cover панель

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 softvip » 22.01.2019, 17:09

здравствуйте!
хотел спросить как можно реализовать Cover панель(включающую Youtube и Cover, зависит от проигрываемого файла) в другом скине, как реализовано в foobar2000 RU DarkOne + DUIFoon? Если хотите посмотреть на моё творение могу дать фото
заранее спасибо
softvip
Автор темы
Репутация: 1
С нами: 5 лет 7 месяцев

Сообщение #2 softvip » 25.02.2019, 01:54

Так и ни кто не может помочь?
softvip
Автор темы
Репутация: 1
С нами: 5 лет 7 месяцев

Сообщение #3 vladj » 25.02.2019, 15:00

softvip:в другом скине
Сборку с этим скином другим копируешь во временное место, для обучения, тестов, тренировок. Панель для ковриков в нём должна быть построена тоже на скрипте. Далее сохраняешь настройки скрипта ковриков RU DarkOne и сам скрипт в любом месте, можно прямо в корне тестового образа. В тестовый-же образ копируешь компоненты и конфиги относяшиеся в показу ковриков и работы с ютьюбом.
Запускаешь тестовый, открываешь настройки скрипта ковриков и меняешь сам скрипт и его настройки пользуясь сохранёнными.
Подробней не могу по памяти ибо сижу в linux и тут у меня установлен стоковый foobar, который появился в репозиториях и работает без установки вайна, он сам его ставит. И сборка стоковая на DUI, она скрипты не позволяет втащить с наскока.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #4 softvip » 27.02.2019, 03:52

vladj,
Так вроде так и делаю, но вот что-то не получается полностью доделать, представляю ссылку скина (пользователь SoftVIP) где я самому автору написал и переделал его скин на мой вкус, и мне кажется что очень хорошо смотрится, но вот не получается его доделать из-за не знания написания скриптов.
softvip
Автор темы
Репутация: 1
С нами: 5 лет 7 месяцев


Вернуться в Есть вопрос!