Здравствуйте!
Прошу простить. Не смог разобраться с настройкой foobar2000.
Вопрос: как вывести фото исполнителя, содержащееся в треке, который проигрывается?
Помогите пожалуйста.
Список разделов › foobar2000 › Есть вопрос!
vladj:может у него вообще нет этой панели в сборке ? Пусть скрин сюда постит
Ну ты скачал сток и при первом запуске была возможность выбора интерфейса, ты выбрал тот, где нет панели альбом арт. Там ведь большой выбор как и панелей, которые у тебя будут, так и цвет в их окнах. Можно и сейчас переделать зайдя в дефолт юзер интерфейс в быстрый сетап.Qk3:А как это вывести? Не могу понять как это делается.
SergPuh.68:Что бы созерцать "фото исполнителя" нужно как минимум иметь это "фото исполнителя" или встроенным в воспроизводимый файл или находящееся в папке файла который вы слушаете под именем artist.jpg
vladj:при первом запуске была возможность выбора интерфейса
https://audiophilesoft.ru/publ/videos/foo_interface/15-1-0-131Qk3:Пробовал. Но тамим образом кроме фото выводится еще много чего. Мне нужно только фото. Лишнее пытался удалить, но после удаления остаются пустые места, которые ни к чему в окне плеера.. и удалить их я не смог.
SergPuh.68:Заново установите foobar2000
Большое спасибо за видео!Azaza:https://audiophilesoft.ru/publ/videos/foo_interface/15-1-0-131
Большое спасибо! Видео, ссылка на которое выше, очень помогло разобраться.SergPuh.68:можно подобрать что то приемлемое