Галерея скриншотов с интерфейсом Columns UI

Список разделов foobar2000 Секреты foobar2000 Интерфейс - CUI

Сообщение #1 Elzor » 03.05.2006, 19:24

Как выкладывать?
1. Делаете скриншот
2. Сохраняете его в PNG (формат лучше подходит для сохранения скриншотов программ)
3. Прикрепляете к сообщению (блок «Добавить вложения»)
4. Вставляете файл в сообщение кнопкой «Вставить в сообщение» и комментируете его (почему именно такой вариант Вы предпочитаете)

Пожалуйста, не флудите. Один пост — один скрин. Если есть вопросы к автору — пишите в личку. И не забывайте ставить +1 авторам скринов, что вам понравились :)
Последний раз редактировалось Elzor 25.03.2013, 11:08, всего редактировалось 4 раз(а).
Причина: Актуализация информации
Elzor M
Автор темы
Аватара
Откуда: г. Орск
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев


Сообщение #281 macarych » 25.10.2014, 20:27

kgena_ua, спасибо за цветовую гамму.

Изображение Изображение

Изображение Изображение
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #282 newmatrix » 13.11.2014, 21:11

Концепты:
Изображение

Изображение
newmatrix
Аватара
Репутация: 5
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #283 kgena_ua » 13.11.2014, 21:50

newmatrix, концепт это хорошо, а может есть смысл выложить для тестирования или в релиз.
kgena_ua M
Аватара
Откуда: Украина, Днепр
Репутация: 504
С нами: 10 лет 11 месяцев

Сообщение #284 newmatrix » 13.11.2014, 21:56

kgena_ua, релиз будет, а что понравилось цвет или ч/б ? Для релиза нужно еще немного допила , так что coming soon ...
newmatrix
Аватара
Репутация: 5
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #285 vladj » 13.11.2014, 21:57

Слева и справа от кнопок пустые места остаются. Я на такой сборке кнопки смещал правей, слева от них спектрометр, справа индикатор
прошло-осталось с крупным шрифтом. Приличные сборки делел Алекс.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #286 newmatrix » 13.11.2014, 22:10

vladj, спасибо за совет, у Вас не остались скрипты Zin-Uru для панели спектрограммы, хотел прикрутить, а ссылки все битые.
Сборку думаю сделать больше артистическую, чем техническую, все измерители пробую убрать в окна, панели или что то подобное, вызов когда нужно, а не нужно, тогда только музыка :wink: .
newmatrix
Аватара
Репутация: 5
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #287 kgena_ua » 13.11.2014, 22:16

newmatrix:цвет или ч/б
а что можем изменять цвет, если да , то респект. Более интересен второй скриин.
kgena_ua M
Аватара
Откуда: Украина, Днепр
Репутация: 504
С нами: 10 лет 11 месяцев

Сообщение #288 vladj » 13.11.2014, 23:09

Вот полная, не рытая сборка Zin-Uru, где спектрограмма работает, проверил сейчас. А уж приворачивать изволь сам,
там сложновато всё, время нужно что-бы разобратся. Я этой сборкой пользуюсь только именно для проверки, редко.
залил сюда..https://yadi.sk/d/vkOqxaW7chKX2
kgena_ua, там несколько тем было, светлая, серая и под 7 по моему. В этой сборке самое прикольное картинки
под плейлистом. Кладёшь свои любые и есть выбор. Вот эту фичу я перетаскивал в другие сборки. Ну там только скрипт
EL плейлиста чуток изменить и папку под картинки сделать.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #289 newmatrix » 14.11.2014, 02:41

vladj, спасибо, прикрутить не проблема, у marc2003 есть спектрограмм-сикбар, там как раз используется sox и ffmpeg, но у Zin-Uru на скринах видно шкалу и показатели, хочу заценить, вдруг реальный инструмент, а так можно и spek использовать.
newmatrix
Аватара
Репутация: 5
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #290 simmons » 16.12.2014, 00:48

Что стоит изменить в таком интерфейсе?
Вложения
Clipboard01.png
simmons M
Аватара
Репутация: 128
С нами: 15 лет

Сообщение #291 Leo x7 » 17.12.2014, 18:10

simmons, Думаю что все. имхо... не цветовая схема, не набор панелей, функционал может быть, не сочетаются все эти элементы интерфейса...
Leo x7 M
Аватара
Репутация: 3
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #292 simmons » 17.12.2014, 19:57

а конкретнее, какого цвета должна быть цветовая схема?
simmons M
Аватара
Репутация: 128
С нами: 15 лет

Сообщение #293 str » 17.12.2014, 23:00

simmons:а конкретнее, какого цвета должна быть цветовая схема?
это такой троллинг? ))
str M
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 21
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #294 simmons » 17.12.2014, 23:17

str:это такой троллинг? ))

Троллинг посоветоваться об этом? Мне интересно узнать мнение других людей насчет цветовой гамма ибо на вкус и цвет товарища нет...
...Хочу сделать финальную сборку поэтому и прошу совета.
simmons M
Аватара
Репутация: 128
С нами: 15 лет

Сообщение #295 macarych » 18.12.2014, 05:34

simmons:Мне интересно узнать мнение других людей насчет цветовой гамма ибо на вкус и цвет товарища нет...
...Хочу сделать финальную сборку поэтому и прошу совета

Да ведь советовали тебе уже, в теме твоей сборки и финальная уже несколько раз была...
Что тебе можно сказать кроме того что уже сказано другими - ХЗ. Я вот сейчас знаешь что подумал - твои сборки как калейдоскоп со стекляшками, потряс и узор изменился, еще потряс - опять изменился. Но сколько не тряси, это всегда всего лишь трубочка с кусочками цветного стекла. То есть, как бы ты не перетряхивал свои сборки, суть их не меняется и их ни с какими другими не спутать, но едва ли это плюс.
Разумеется, это только мое мнение.

Уже удиви нас чем-нибудь simmons )

Это я тебе в той теме писал, пользуясь гостевой анонимностью.

Без обид.
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #296 simmons » 18.12.2014, 22:21

macarych:Да ведь советовали тебе уже, в теме твоей сборки и финальная уже несколько раз была...
Что тебе можно сказать кроме того что уже сказано другими - ХЗ. Я вот сейчас знаешь что подумал - твои сборки как калейдоскоп со стекляшками, потряс и узор изменился, еще потряс - опять изменился. Но сколько не тряси, это всегда всего лишь трубочка с кусочками цветного стекла. То есть, как бы ты не перетряхивал свои сборки, суть их не меняется и их ни с какими другими не спутать, но едва ли это плюс.
Разумеется, это только мое мнение.

Макарыч спасибо за искренность, уважаю такой подход и полностью с тобой согласен, но пойми я пишу потому что не могу найти подходящую цветовую гамму, скажем так: черный цвет как не смотрится как мне кажется , а вот темно-синий со небольшой смесью красного и зеленого оттенков вроде как то более приятнее глазам. Белый фон как-то бьет по глазам ... Не могу найти золотую середину а хотелось бы ... Вот поэтому и обратился за помощью.
simmons M
Аватара
Репутация: 128
С нами: 15 лет

Сообщение #297 macarych » 18.12.2014, 22:56

simmons:я пишу потому что не могу найти подходящую цветовую гамму
Ну в общем-то понятно, мне, особенно если вспомнить что цветовая гамма моей последней сборки на совести kgena_ua, я тоже барахтался между черным, белым и их полутонами и так они мне нравились что другие сочетания даже искать не пробовал.

Парни! Мы давно знаем simmons'a и давно наблюдаем его сборки, вернее попытки собрать что-то стоящее. Давайте ему поможем (еще раз) советами и предложениями. Тем более что он сам об этом попросил.
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #298 simmons » 18.12.2014, 23:57

macarych:Парни! Мы давно знаем simmons'a и давно наблюдаем его сборки, вернее попытки собрать что-то стоящее. Давайте ему поможем (еще раз) советами и предложениями. Тем более что он сам об этом попросил.

Спасибо Макарычу что отклинулся на мою просьбу. Для некоторых поясню откуда у меня минусы в репутации - меня минусовали за упрямство создать свою сборку одного и того же шаблона при этом не реагируя на правильную критику со стороны пользователей этого форума - можно сказать что я был зациклен на своей правоте и на своей сборке, но вот прошло время и я просто признался себе что просто был неправ и не хотел воспринимать критику в мою сторону как часть доброго намерения и желания помочь мне, скажем так я просто был не способен услышать и выслушать мнение других и вот пришло время когда я решил просто исправить эту ошибку.
simmons M
Аватара
Репутация: 128
С нами: 15 лет

Сообщение #299 kgena_ua » 11.01.2015, 21:47

Вот такой вид получился с бегущей строкой
Безымянный2.jpg
kgena_ua M
Аватара
Откуда: Украина, Днепр
Репутация: 504
С нами: 10 лет 11 месяцев

Сообщение #300 comix19 » 22.01.2015, 00:58

Немножко потеребил сборку, в основе лежит релиз товарища evil'a

Изображение
comix19
Репутация: 1
С нами: 14 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Интерфейс - CUI