Флейм

Список разделов Другое Оффтопик

Описание: Для общения на свободные темы.

Сообщение #61 LUR » 15.01.2016, 02:08

Прямо театр одного актера...
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 367
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #62 Nobody » 15.01.2016, 02:26

Ты про кого глаголишь, недруг? Надеюсь, не про меня?
Nobody
Гость

Сообщение #63 LUR » 15.01.2016, 02:33

Nobody, с каких пор кстати я тебе недруг? :wink:
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 367
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #64 мegane68 » 15.01.2016, 02:44

Yurnikos:Спроси себя! Может, как раз, тебя и "зацепил"?
А может тут есть твой "дубль" ????
Я уже тыщу раз демонстрировал не только тебе, но и LUR'u, что не мстительный и не обидчивый.
Лишь только несколько раз пытался внушить Вам, чтобы не постили откровенную хрень, ибо неокрепших пользователей портите, но судя по всему, Вы с приятелями, решили меня наказать. Это доказывает куча минусов прилетевших в один момент, а потом ещё язвительные вопросы, типа :"Как тебе куча минусов?"
Именно поэтому я яделал вывод, что Вы с приятелями похожи на мосек, которые лают на слона, ака наше либеральное общество, которое считает себя ровнее других, но при этом кричат на всех углах про всеобщее равенство и правах педерастов.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Nobody:Обзываешь меня идиотом ты, наверное
Я тебя не обзывал, я тебе сказал, что с твоих слов похоже, что твои наблюдения сделаны с идиотов.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
LUR:Хех, вот как раз по стилю общения вас и "выщемили", товарищ) Теперь зато можешь под кем угодно писать))
Слушай, модератор, едрить разъедрить. Ну у тебя админ есть, который может вычислить любого пользователя.
Что ты мне тут мозги паришь, да ещё и дурачком прикидываешься?
И по стилю, я бы никогда такой зрени не написал бы как ноубади, уж пусть он меня простит, если обидел его. )))
мegane68
Гость

Сообщение #65 LUR » 15.01.2016, 02:52

мegane68, ой да угомонись ты уже со своими либерастами) На себя сначала посмотри. Либераст это кто? Тот кто борется в теории за равенство мнений, а на деле борющийся против любого, осмелившегося иметь иное. Ты на форуме только этим и занимаешься, заметь. Только кто-то тебе что-нибудь в сторону от твоего мнения, так ты кричишь про либерастию. Это прямо как-то мнение о педерастах, что типо кто громче всех кричит о них, тот сам латентный.
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 367
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #66 мegane68 » 15.01.2016, 02:52

macarych:Тема создана специально для выяснения отношений, дабы не засорять профильные темы, где народ общается сугубо по делу: задать вопрос, получить разъяснения или наоборот оказать помощь в решении проблем. Если вас задело или оскорбило чье то высказывание и хочется ответить, отвечайте обидчику здесь, не сомневайтесь, он обязательно прочтет. Но есть одно правило: для ответа использовать грамотный, русский язык, не опускаться до олбанскава или нецензурных выражений. Мы же с вами не на каком то быдлофоруме, а на общеславянском, русско-украина-белорусском, форуме по самому популярному программному аудиплееру.
Ну и, само собой, можно просто потрындеть на самые разные темы.
Как видишь, тут банят неугодных и удаляют посты, причём сами не могут объяснить в чём нарушение. Либералы - такие либералы.
мegane68
Гость

Сообщение #67 LUR » 15.01.2016, 02:54

Хочешь сказать, что мы тут все либероиды, но только не ты? Интересно, получается у нас по любому вопросу одно мнение только, отличное от твоего, так? Чуешь, чем пахнет?)
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 367
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #68 мegane68 » 15.01.2016, 02:55

LUR, Ты читать когда научишься? Где я сейчас писал про либерастов?
Ты свои посты быстро подчищать научился, чтобы никто не видел как нажираешься и не контролируешь себя, а других за правдивое слово банишь и темя закрываешь. Это я тебе не как можератору говорю, а как пользователю. Не я виноват в том, что ты алкаш.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
LUR:Хочешь сказать, что мы тут все либероиды
Я по моему писал конкретно тебе и Юрникосу. Что ты мои слова на всех переводишь?
мegane68
Гость

Сообщение #69 LUR » 15.01.2016, 02:59

мegane68:причём сами не могут объяснить в чём нарушение. Либералы - такие либералы
Ты достал, сам себя компрометируешь и удивляешься, почему тебе ничего не объясняют) Совесть то имей. Все же видят, что за цирк ты вытворяешь, можно даже голосовачку завести, посмотрим, сколько людей здесь думают так же. Смешно, ей богу. Про алкаша тоже классно, оценил. Это ж каким надо быть злопамятным, а?) Жалко мне тебя, честное слово.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
мegane68:Что ты мои слова на всех переводишь?
А что ты имел в виду, когда писал это:
megane68:Скорее на Юрникоса похоже или на твоих либеральных друзей

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
К сожалению в списке твоих жалких доводов осталось только два "козыря": "вы все тут либералы" и "модератор алкаш". Когда больше нечего предъявить, ты пишешь одно из двух, в том или ином виде) А теперь скажи мне, что это не так, я понаслаждаюсь)
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 367
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #70 мegane68 » 15.01.2016, 03:06

LUR:можно даже голосовачку завести
Ты чо, ребёнок маленький или дурачок такой?
Устрой голосовалку, завтра против тебя здесь будет такой холивар, что ты уйдёшь в длительный запой.
Лично я не хочу этого делать, ибо не люблю мстить как вы с приятелями.
Сделай сначала плюсометку корректную, чтобы все видели кто и за что, и гостей на форуме запрети, а потом уже про голосовалки базарь. )))

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
LUR:"вы все тут либералы" и "модератор алкаш"
Первого я не говорил, это ты сказал, а второе могу хоть тыщу раз повторить.
мegane68
Гость

Сообщение #71 LUR » 15.01.2016, 03:09

мegane68:а второе могу хоть тыщу раз повторить
ну дык повторяй, кто мешает) еще приведи примеры кроме одного единственного раза) тебя тут вряд ли поддержат, чувак)
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 367
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #72 мegane68 » 15.01.2016, 03:13

LUR:А что ты имел в виду, когда писал это:
И где там слово либерАСТ?
LUR:ну дык повторяй, кто мешает)
Буду повторять всегда, после того как ты в ужОре будеim пользователей на х.Й посылать, а потом с похмелья подтирать за собой.
мegane68
Гость

Сообщение #73 LUR » 15.01.2016, 03:19

Вот теперь это уже не смешно. Еще раз повторю: мне тебя очень жалко. Редко можно увидеть настолько несчастного человека...

Добавлено спустя 47 секунд:
Разговор заканчиваю.
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 367
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #74 мegane68 » 15.01.2016, 03:26

LUR:Еще раз повторю: мне тебя очень жалко. Редко можно увидеть настолько несчастного человека...
Ну хоть чувство сострадания у тебя есть, помимо остальных недугов.
Если ты такой сострадающий человек, то почитай свои посты и найди хоть одну тему, где я тебе первый что- то писать начинал. Может вдруг окажется, что кому- то другому здесь придётся сострадать. )))

Добавлено спустя 56 секунд:
Даже вчера, перед тем как меня банули, ты меня с какого- то перепугу обвинил в клоноводстве. Не помнишь?
мegane68
Гость

Сообщение #75 vladj » 15.01.2016, 03:44

Меган = флейм...а флейм это пламя....как появится так и начинается канитель. А так без него спокойно бывает.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #76 macarych » 15.01.2016, 03:59

мegane68:Слушай, модератор, едрить разъедрить. Ну у тебя админ есть, который может вычислить любого пользователя.
Что ты мне тут мозги паришь, да ещё и дурачком прикидываешься?
Он может, а еще мы знаем что он, при случае, воспользуется своими привилегиями в споре с обычным пользователем, если больше нечем будет крыть.

2016-01-15_034228.jpg


Конечно, положение обязывает и он удалил то что должен, но все же не удержался и достал понравившиеся места, еще раз на обозрение.
Как то так получается, с душком, с гнильцой.
macarych M
Автор темы
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #77 мegane68 » 15.01.2016, 04:23

vladj:Меган = флейм...а флейм это пламя...
Меган родился под огненным знаком зодиака в год обезьяны, которая в этом году будет говорят огненная.
Отсюда следует, что у него обострённое чувство справедливости, а не то, что Вы себе придумали.
Когда Вам с Юрникосом говорили, что Вы в темах занимаетесь откровенным троллоло вперемешку с флудом, Вы этого не понимали. Когда Вам указывали на ваши ошибки, Вы сливались или начинали спор до усрачки.
Вот у вас и появилась неприязнь к тем, кто вас правду говорит.
А сейчас Вы повторили один и тот же сценарий, которого придерживаются все обиженные тролли - обвинили другого человека в своих грехах. Обычное дело.
Примеров моим словам, здесь на форуме, предостаточно. Не заставляйте меня давать на них ссылки. Одно только позавчерашнее Ваше - "аппаратная поддержка ASIO", чего стоит.
macarych, Не в бровь, а в глаз. :wink:

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
P.S. Про DirectSound в Windows 7 я вообще промолчу, с каким рвением Вы доказывали его присутствие в данной оси.
мegane68
Гость

Сообщение #78 vladj » 15.01.2016, 11:11

На 7 винде я ни разу не ехал, потому и говорить о ней не мог. Только об ХР и 8-10. Пиши "есчо"
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #79 LUR » 15.01.2016, 11:58

vladj, ребенок с "дамашней студеей" не знает, что такое ASIO даже. У него наверное блокнот есть специальный для ошибок, только не для своих)
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 367
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #80 мegane68 » 15.01.2016, 12:25

vladj:На 7 винде я ни разу не ехал, потому и говорить о ней не мог. Только об ХР и 8-10. Пиши "есчо"
Ты прекрасно знаешь, что разговор был о наличии интерфейса вывода под названием Direct Sound в Windows Vista и выше. Ты мне доказывал о его наличии в этих осях, да ещё и обзывал меня за утверждение обратного.
Если ты такой упёртый и мне не веришь, напиши в тех. поддержку Майкрософт, а потом выложи сюда их ответ.
LUR:ребенок с "дамашней студеей" не знает, что такое ASIO даже.
Давайте уточним!
Я утверждаю, что ASIO - это реализация вывода аудио-данных минуя микшер Windows с его обработчиками. Эта реализация осуществляется на программном уровне посредством драйвера.
Вы хотите это оспорить? Слушаю внимательно.

Добавлено спустя 25 минут 27 секунд:
vladj, Предлагаю к прочтению английскую версию википедии.
Operating systems
Interface support is normally restricted to Microsoft Windows. Starting with Windows Vista, KMixer has been removed and replaced by WASAPI and a new WaveRT port driver.
As of 2007 there is also an experimental ASIO driver for Wine, a Windows compatibility layer for Linux. This wineasio driver uses the JACK sound server as its audio back-end and allows many ASIO-aware applications to run with low latency under WINE.
https://en.wikipedia.org/wiki/Audio_Stream_Input/Output
мegane68
Гость

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик