[флейм] Cборка от L.S.Audio

Список разделов Другое Оффтопик

Описание: Для общения на свободные темы.

Сообщение #21 vladj » 15.11.2017, 17:06

l.s.audio:vladj совсем не обязательно тестить самому всё, что где-то предлагают, если у вас есть 2-3 сборки которые вполне устраивают, то зачем искать что-то ещё?
Я просто не успеваю...допустим выложили сборку в комп на машину, и вроде все устраивает, но тут появляется почти такая-же, но с более интересными фишками, качаю и начинаю тестировать, но старая на всякий пожарный лежит. Вот так они и копятся. Плюс добавляются сборки, которые мне вообще по сути не нужны, но по ним имеется вопрос на форуме и что-бы ответить приходится ее иметь. Вот только сегодня для пользователя переделывал по его хотелкам ту, которой он пользуется. Ну и пришлось оставить пока у себя, вдруг у него вопросы появятся. Вот сейчас посчитал и сборок примерно около 20, где треть из них чуть различаются. Выбросить жалко, если просто сохранять скрипты интересные, то я просто забуду про некоторые или запутаюсь в них. А так при большом выборе нормально...вспомнишь что-где-то сик бар подходящий видел или панель на скрипте которая сюда просится, берешь и выдираешь.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

  • 0

Сообщение #22 l.s.audio » 15.11.2017, 17:35

vladj, если делать отдельную сборку каждому пользователю, то именно это и произойдёт, Вы запутаетесь рано или поздно! Я таким делом заниматься не буду, если будет много пожеланий прикрутить что-нибудь, я прикручу. Цветомузыки разные только прикручивать не буду сразу говорю, они мне ещё в винампе надоели, хотя к фубару можно прикрутить даже плагины от винампа, но это сами как нибудь))) Удачи!
l.s.audio
Автор темы
Репутация: -2
С нами: 6 лет 4 месяца

Сообщение #23 boytronic » 15.11.2017, 21:29

l.s.audio, у меня все обложки названы front, отображаться не хотят, если их переименовать в folder, то всё показывает, где там что прописать, что бы отображались?
boytronic
Аватара
Репутация: 6
С нами: 14 лет 1 месяц

  • 0

Сообщение #24 l.s.audio » 15.11.2017, 22:36

boytronic Зайдите в настройки, далее нажмите в меню Display увидите кнопочку Front cover нажимаете увидите список и добавьте к нему с новой строчки front.*
далее Apply и OK. Я просто не добавлял оставил как у автора темы, но если это принципиально, то сделайте.
l.s.audio
Автор темы
Репутация: -2
С нами: 6 лет 4 месяца

Сообщение #25 boytronic » 16.11.2017, 01:15

Спасибо, я то докумекал что там нужно добавлять, добавил со значками %, оно и не заработало, значки убрал - теперь показывает.
boytronic
Аватара
Репутация: 6
С нами: 14 лет 1 месяц

  • 0

Сообщение #26 l.s.audio » 16.11.2017, 17:52

boytronic Вам спасибо, я как то на это не обратил внимания. Стандартов конечно нет, но есть общепринятые названия для картинок. я поставил названия front, back, artist, cd, disc, dvd, теперь картинки с этими названиями будут отображаться плеером если картинки находятся в 1 папке с музыкальным файлом или в папке с названием Covers, у меня это уже исправлено, в следующем обновлении это будет, фубар обновиться до следующей версии и закатаю в инсталятор и выложу.
l.s.audio
Автор темы
Репутация: -2
С нами: 6 лет 4 месяца

Сообщение #27 vladj » 16.11.2017, 20:24

Тут на сайте не особо любят инсталляторы. Сейчас распаковать в нужное место можно даже обычный крайний стоковый. Но встречаются инсталляторы, которые архиватор не берет. Приходится инсталлировать, затем реестр подчищать.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

  • 0

Сообщение #28 l.s.audio » 16.11.2017, 21:27

vladj наверно если тестить много сборок, всё так и есть, можно просто заархивировать, но тогда пользователю не очень удобно будет, придётся самому выносить ярлык и заносить в меню винды, а инсталятор это делает автоматом, тут говориться на вкус и цвет...
Напиши лучше, что тут любят, а то пишешь это не любят, то не любят, прямо как в песне „Туда нельзя, сюда нельзя, никуда нельзя“
l.s.audio
Автор темы
Репутация: -2
С нами: 6 лет 4 месяца

Сообщение #29 vladj » 16.11.2017, 22:08

l.s.audio:Напиши лучше, что тут любят
Любые сборки в архиве, скачал, распаковал, потестил мин 5, взял оттуда что понравилось и выбросил. Тот кому в тягость заделать ярлык к программе , он и не пользователь вовсе....так мимо компа проходил :smile: Если прикинуть, то с инсталляторами тут сборок....ну % 5 наверное, не больше. Многие увидев что сборку нужно инсталлировать предпочтут мимо пройти...об этом уже писано-переписано.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

  • 0

Сообщение #30 l.s.audio » 16.11.2017, 22:45

vladj ну ты то тут 7 лет и 9 месяцев, а я 3 дня, поэтому я и спросил. Я предпочитаю не лазать в чужие сборки, исключения конечно могут быть, поэтому для меня нет разницы как они там запакованы))) Я просто нахожу, что мне нужно, лазая по интернету и прикручиваю если понравилось, компонентов разных и так много выкладывают отдельно, особенно на иностранных сайтах.
Кстати как ты выразился „он и не пользователь вовсе....так мимо компа проходил“ таких людей довольно много и об этом надо помнить.
l.s.audio
Автор темы
Репутация: -2
С нами: 6 лет 4 месяца

Сообщение #31 vladj » 17.11.2017, 00:09

l.s.audio:таких людей довольно много и об этом надо помнить.
Соглашусь конечно...просто я обожаю портабельность, у меня папочка для этого отдельная, где лежат 4 инет браузера, скайп для вин 7,(он ведь давно уже залочен майкрософтом для 7), AIMP, PotPlayer, Mac Blu-ray Player, TeamViewer, TotalCommander, uTorrent, AIDA64, OpenHardwareMonitor, CCleaner, mkvtoolnix. Т.е. почти все что требуется для работы на компе не в системе. Все это на SSD, только папка с фубарами на HDD, парочка из них на рам диске что-бы с картинками не мусорили в системе, ну и яндекс браузер тоже в рам, где он летает в оперативе как ракета .Ранее при выключении сбрасывал образ рам диска на винт, сейчас отключил сброс при выключении. В фубарах ничего не меняю, яндекс браузер синхронизирован. Рам диск создается мгновенно при запуске компа, т.к. образ (1Gb) грузится с SSD. Выключается комп тоже очень быстро. Считаю такое построение почти идеальным для HTPC компа.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

  • 0

Сообщение #32 l.s.audio » 17.11.2017, 00:30

vladj это кто как хочет так и пляшет, если ещё обсуждать всю систему, то никакого времени не хватит. Я например часто сижу на 1 компе с разных IP адресов одновременно, кстати PotPlayer я тоже использую это лучший видео плеер по моему мнению, хоть это тут и не по теме :protest:
l.s.audio
Автор темы
Репутация: -2
С нами: 6 лет 4 месяца

Сообщение #33 boytronic » 18.11.2017, 13:56

Pot Player....конечно лучший, это же продолжение KM Player
boytronic
Аватара
Репутация: 6
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #34 macarych » 18.11.2017, 14:28

boytronic:Pot Player....конечно лучший, это же продолжение KM Player
Если следовать этой логике - foobar2000 лучший, потому что он продолжение winamp.
Разве это так!? Вряд ли...
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #35 manwall » 21.11.2017, 17:25

vladj:не особо любят инсталляторы.
Выложите, пожалуйста, версию без инсталляции.
manwall
Репутация: 0
С нами: 6 лет 10 месяцев

  • 1

Сообщение #36 l.s.audio » 21.11.2017, 18:41

Без проблем
http://rgho.st/7kCnkDNvF
l.s.audio
Автор темы
Репутация: -2
С нами: 6 лет 4 месяца

  • 0

Сообщение #37 l.s.audio » 25.11.2017, 17:27

Сборка обновлена. Обновлён foobar2000 v1.3.17, обновлены декодеры и плагины до последних версий, учтены пожелания пользователей с отображением картинок, теперь плеер будет отображать картинки с названиями для передней обложки - front или cover, для задней обложки - back, для картинки исполнителя - artist, для картинки диска - disc, cd, sacd, dvd-audio, vinyl. Картинки должны находиться в одной папке с музыкальным файлом или рядом с файлом но в отдельной папке с названием covers это на выбор, если картинок много конечно их лучше кинуть в папку. По просьбам добавлены кодировщики в форматы ALAC и TAK, пресеты конвертера тоже сразу настроены. Ссылка для скачивания портабельной версии, чтобы потестить 5 минут и удалить
http://rgho.st/6SpC2nnzQ
Кому нужна версия с установщиком, чтобы пользоваться этой сборкой она на моей странице
https://vk.com/l.s.audio
l.s.audio
Автор темы
Репутация: -2
С нами: 6 лет 4 месяца

  • 0

Сообщение #38 l.s.audio » 01.12.2017, 19:24

Обновлены компоненты доступные на 01.12.2017г, изменён размер шрифта в некоторых панелях, добавлены стрелочные индикаторы, хоть этот скин не очень подходит по дизайну для стрелочных индикаторов, можно их не включать кому не нужно)))
l.s.audio
Автор темы
Репутация: -2
С нами: 6 лет 4 месяца

Сообщение #39 kutuzof » 01.12.2017, 19:42

l.s.audio, приветствую!
l.s.audio:добавлены стрелочные индикаторы, хоть этот скин не очень подходит по дизайну
Вот посмотри у меня специально для DarkOne
https://drive.google.com/open?id=0B-0gor9tLAPiTFBSLVRSSlJwMUk
kutuzof M
Аватара
Откуда: г. Орёл, Россия
Репутация: 249
С нами: 7 лет 6 месяцев

  • 0

Сообщение #40 l.s.audio » 01.12.2017, 19:56

Из этих почти все у меня есть, дело в том, что сам дизайн скина и расположение панелей не очень подходит для стрелочных индикаторов, я просто добавил в переключаемую панель, чтобы если хочешь включить.
l.s.audio
Автор темы
Репутация: -2
С нами: 6 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик



cron