как не потерять плейлист fpl, при смене имён папок?

Список разделов foobar2000 Общая информация

Описание: Общее обсуждение по аудиоплееру foobar2000

Сообщение #61 Kif62 » 27.12.2020, 17:29

vladj:грузится много лишнего...например vst плагины
В vst плагинах пусто, архиваторов тоже нет, пультами Logitech не пользуюсь.
Это настройки по дефолту местной сборки DarkOne_4_JS_v1.5.6_final+ я там пока ничего не трогаю, шоп не сломать.
Но мусор от старых плейлистов (при рекомендованных настройках Album list) всё равно не пропадает после перезапуска фубара.
Kif62 M
Аватара
Откуда: Опорный край державы.
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #62 Aliado_71 » 27.12.2020, 18:08

Kif62, Со сборкой DarkOne_4_JS_v1.5.6_final+ не знаком но есть плагины которые генерят авто плейлисты, например "YouTube Track Manager"
Aliado_71
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 200
С нами: 9 лет

Сообщение #63 Kif62 » 27.12.2020, 20:45

Aliado_71,
Мне это и не нужно, речь шла о совете Vladj
Что-бы не создавались автоматом плейлисты в настройках альбом листа по двойному щелчку не добавить, не запукать в новом, а создать автоплейлист, ниже галочка запустить автоматом. При такой отправке плейлист всегда создаётся на время прослушивания, при открытии других альбомов он перезапишется. Мусор в виде плейлистов не будет скапливатся в фубаре.
Все так, кроме мусора, они создаются при прослушивании, но не уничтожаются автоматом после перезапуска плейера. Пока это всё, что я хотел бы добиться. :smile:
Kif62 M
Аватара
Откуда: Опорный край державы.
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #64 vladj » 28.12.2020, 00:12

Kif62:они создаются при прослушивании
При правильной настройке запуска из панели библиотеки нет никаких "Они", создаётся всегда только один, меняется если что-то запустили по новой. При выключении сохраняется последний. Название этого автоплейлиста можно задать в настройках альбом листа.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #65 Kif62 » 28.12.2020, 01:00

vladj,
Я понял что мы говори о разных вещах.
Я имел ввиду под мусором записи с названиями композиций которые открывались, указал на них стрелками, полагал что они будут атоматом удаляться.
trash2.jpg

В центральной панели плейлист действительно открывается последний из проигранных, тут вопросов нет, все работает как заявлено.
Kif62 M
Аватара
Откуда: Опорный край державы.
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #66 vladj » 28.12.2020, 02:28

Вот справа удаляешь те, которые у тебя затушёваны и больше там при забрасывании из библиотеки в рабочий автоплейлист ни одного не должно появлятся в панели справа. У тебя вверху дефолтный, вот он и будет постоянно перезаписыватся. Можно тут только новый вручную создать, обозвать и натаскать в него треки из рабочего плейлиста. И траблы может принести foo_albumlist, его нужно удалить и оставить foo_uie_albumlist.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Общая информация