GP35 от Russell777 Новая версия (17.12.06)

Список разделов foobar2000 Сборки Архив

Описание: Архив выпусков предыдущих сборок.

Сообщение #41 zver2k » 21.12.2006, 11:40

Zhrugr:Помогите, пожалуйста. Я видимо чего-то недопонимаю, но у меня при установке сообщение выдаётся: "There is a problem with this Windows Instoller package. A program run as part of the setup did not finish as expected" и происходит откат. Вот так вот...
наверно битый скачал
zver2k
Репутация: 0
С нами: 17 лет 7 месяцев

Сообщение #42 Zhrugr » 21.12.2006, 16:18

zver2k:наверно битый скачал
Разобрался уже. Оказывается у меня .NET framework 2.0 не установлен (странно, вроде бы ставил). Установилось. Теперь кнопки PLAYLIST, ALBUMART, TOOLS не работают...
Zhrugr
Репутация: 0
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #43 Moby_Dick » 21.12.2006, 19:36

=)
Moby_Dick
Репутация: 0
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #44 kaligula » 14.01.2007, 17:04

Zhrugr:Разобрался уже. Оказывается у меня .NET framework 2.0 не установлен (странно, вроде бы ставил). Установилось. Теперь кнопки PLAYLIST, ALBUMART, TOOLS не работают...
аналогично(
kaligula
Репутация: 0
С нами: 17 лет 2 месяца

Сообщение #45 Stanislavus » 01.02.2007, 19:40

Всё поставил. Зпустил файлы. Звука НЕТУ  :(
Stanislavus
Репутация: 0
С нами: 17 лет 2 месяца

Сообщение #46 Russell777 » 01.02.2007, 21:25

prover shto u tebja zvukovuha 24 bit vosproizvodit,esli net izmeni na 16
Russell777 M
Автор темы
Откуда: Беер Шева
Репутация: 3
С нами: 17 лет 9 месяцев

Сообщение #47 Stanislavus » 02.02.2007, 03:33

Уря! Заработало. Спасибо, изменил на 16.
Stanislavus
Репутация: 0
С нами: 17 лет 2 месяца

Сообщение #48 Stanislavus » 02.02.2007, 03:35

Кстати, а где качнуть foo_ui_std.dll чтоб не было глюка?
Stanislavus
Репутация: 0
С нами: 17 лет 2 месяца

Сообщение #49 Alex Jade » 02.02.2007, 04:32

Stanislavus:Кстати, а где качнуть foo_ui_std.dll чтоб не было глюка?
Какого глюка чтоб не было то? foo_ui_std.dll это дефолтовый интерфейс. Скачать можно с офф сайта в инсталляторе фубара. Отдельно этот плагин вроде как не скачать *хз*.
З.Ы. Я работаю без foo_ui_std.dll и все *ок*.
Alex Jade M
Откуда: Мурманск
Репутация: 2
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #50 Stanislavus » 02.02.2007, 04:39

А, да. Глюк был в самом начале. Потом начался другой глюк (типа сформируйте библиотеку, чего мне совсем не надо), но я енто убрал. Теперь глюков нет.
Stanislavus
Репутация: 0
С нами: 17 лет 2 месяца

Сообщение #51 Stanislavus » 02.02.2007, 05:21

А теперь чо за глюк? Закрываю напр. какую нибудь прогу во время работы плеера и звук вдруг начинает орать. Как только касаюсь ползунка громкости, то всё нормализуется.  %)Кстати уже на второй соборке такой глюк. В этой поменьше. В предыдущей, так вообще постоянно было.
Последний раз редактировалось Stanislavus 02.02.2007, 05:23, всего редактировалось 1 раз.
Stanislavus
Репутация: 0
С нами: 17 лет 2 месяца

Сообщение #52 Stanislavus » 02.02.2007, 05:54

А как убрать смешивание? Нажимаю кнопку random, а всё равно выбор треков в случайном порядке.
Stanislavus
Репутация: 0
С нами: 17 лет 2 месяца

Сообщение #53 naphThyzin » 08.02.2007, 12:05

почему когда я нажимаю кнопку открыть директорию воспрогизводимого файла, открывается сразу 2 окна. Одно с деревом файлов слева, другое без.
Подскажите как оставить только то что с деревом.

Потом, когда тянеш папку из library, папка не попадает в playlist. Добавить папку к сушествующему плейлисту можно только нажам правой кнопкой и выбрав Add to playlist

как сделать, чтобы при нажатии на ионку Open... открывались не файлы а папки/директории

и ещё: как бы подправить? у меня много альбомов электронной мызуки/миксов, в которых исполнители то все разные, а в плейлисте пишется только название треков. Можно ли сделать такуб проверку: если во всей папке исполнитель один, значит в заголовке указывается %artist% - %album% [%year%], а если разный, %Album Artist% - %Album% [%year%], а если таг %Album Artist% отсутствует, тогда это сборник скорее всего не миксованный и нужно VA - %album% . А в плей листе в первом варианте только название песен, а во втором исполнитель - песня.

Если подскажите где это сделать и примерно как, попробую сам сделать, думаю получится, хоть и не силён совсем.

А что касается сборки Black Grass, как там уменьшить время отображения pop-up окошка при переключении трека, которое из трея вылазиет?
Последний раз редактировалось naphThyzin 08.02.2007, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
naphThyzin
Репутация: 0
С нами: 17 лет 6 месяцев

Сообщение #54 Arvur » 03.03.2007, 17:57

Мда.. Наверное, я чего-то не понимаю %)

Во-первых - скриншоты отличные *пыво* Сразу же вызывают искреннее предвкушение хорошей замены winamp'у.
Во-вторых, попробую описать, что же у меня получилось при попытке установить сборку.

Имеем Windows XP SP2 English. Ради такого дела устанавливаем .Net 2.0. Скачиваем и распаковываем в Windows\Fonts архивчик.
После чего прогоняем инсталлятор и запускаем foobar2000.exe
Здесь мои положительные впечатления заканчиваются.

Немедленно вываливаются следующие запросы:
ИзображениеИзображение
Подумаешь, фигня какая - соглашаемся и идем дальше и тут... О ужас!  :o
Изображение
Согласитесь, мало общего со скринами в первом посте? Нет, заголовок окна таким и должен быть при теме Windows Classic. А что со всем остальным? Сразу скажу - смена темы не помогает.
Но дальше больше - размеры окна оказывается можно менять...
Изображение

Все это цветочки. На появившемся окне работают только несколько кнопок: Настройки, Эквалайзер, Открыть файл, Открыть CD.
Попытка открыть файл на проигрывание мало что изменила. Даже на банальный вопрос "где же playlist?" я ответа не нашел.

Отсюда вытекает основной вопрос: в чем грабли? Почему вместо красивого девайса я получил фигню?

P.S. Пробовал устанавливать несколько раз, поверх foobar, без него - роли не играет.

P.S.S. Вот такая сага об очередной попытке перейти на foobar. Интересно, он в принципе существует в варианте "поставил и пользуешься"?
Нет, поймите правильно, я не противник аскетизма. Мой любимый плеер вообще SysTrayPlay (если кто помнит) - но он, к сожалению, ничего кроме mp3 не понимает. А дефолтная сборка foobar для меня в принципе неудобна.
Arvur
Аватара
Репутация: 0
С нами: 17 лет

Сообщение #55 Arvur » 01.04.2007, 14:46

Гм... Прошел почти месяц с моего поста.
Здесь так принято реагировать на вопросы? Или я спросил что-то некорректное?
Arvur
Аватара
Репутация: 0
С нами: 17 лет

Сообщение #56 Russell777 » 01.04.2007, 17:07

Извини за задержку,видно твой пост проскочил мимо моего внимания.Я уже давно не развивал эту сборку,а потому трудно даже понять о чём тут речь идёт.Я эту сборку собираюсь переписать так чтоб как ты говоришь
было точно как на картинке,но точных сроков не даю в виду своей крайней занятости (в последнее время).
Если ты хочешь перейти на фубар,то пока что могу посоветовать использовать любую другую сборку
отвечающую твоим нуждам,благо их здесь великое множество.Сборку перепишу как появиться время,просьба не напоминать.
Russell777 M
Автор темы
Откуда: Беер Шева
Репутация: 3
С нами: 17 лет 9 месяцев

Сообщение #57 Arvur » 01.04.2007, 17:30

точных сроков не даю в виду своей крайней занятости (в последнее время).
Да уж, знакомая ситуация :(
Если ты хочешь перейти на фубар,то пока что могу посоветовать использовать любую другую сборку
отвечающую твоим нуждам
В том и проблема - большая часть сборок, похоже, тяготеют к полноэкранному интерфейсу. Для меня же музыка - прежде всего фон для работы, поэтому хочется чего-то ala winamp (все перед глазами, но весь экран не занимает).
Самому полноценно ковырять плагины/конфиги - страшно подумать сколько времени...

Тебе не попадались еще сборки в подобном стиле (достаточно компактные)?
Arvur
Аватара
Репутация: 0
С нами: 17 лет

Сообщение #58 Russell777 » 01.04.2007, 18:10

Russell777 M
Автор темы
Откуда: Беер Шева
Репутация: 3
С нами: 17 лет 9 месяцев

Сообщение #59 Arvur » 11.04.2007, 02:43

2Russell777
Пасибо!  :) Буду пробовать..
Arvur
Аватара
Репутация: 0
С нами: 17 лет

Помогите найти сборку GP35 от Russell777

Сообщение #60 Krolyan » 11.04.2007, 12:25

Не могу найти сборку GP35 от Russell777.
Ссылки указанные в разделе сборки не работают
Krolyan
Репутация: 0
С нами: 16 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Архив