Library и CUE

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #161 megane68 » 04.10.2015, 18:48

Yurnikos:ну, если и только это в восхваляемых тобой <"онлайн базах">
Попрошу Вас записать CD с информацией CD-TEXT из аудио-файлов, где присутствует тег <Discnumber>. Можете его назначить любой, например напишите МЕГАН. Затем попрошу предоставить сюда скрин с программы CD-Text Manager где- бы была информация с полем МЕГАН.
Yurnikos:не заговаривайся!
DISCNUMBER = маркер = АУДИО- ФАЙЛО - эк тебя растащило :biggrin:
ИзображениеИзображениеИзображение
Вы похоже не в курсе, что тэг - это маркер, метка и т. д.
Тег — информативная метка в аудио- и видеофайлах для описания и поиска звукозаписей по автору, названию альбома и т. п. (например, ID3-тег).

ПОВТОРЯЮ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС СЕЗОНА 2015
megane68:Yurnikos, vladj
Советую Вам ОЗВУЧИТЬ, что Вы пытаетесь доказать ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ?
Если пытаетесь доказать, что правильно в тег DISCNUMBER записывать серийный номер болванки, то я ВАМ ОБОИМ на предыдущей странице доказал наглядно, что foobar2000 при рипе прописывает в Disc Number порядковый номер диска в данном издании/альбоме. Мало того, ни один софт, не записывает в тег DISCNUMBER серийный номер CD и наоборот, делает всё точно по аналогии с foobar2000.
Так, что Вы доказываете?
Последний раз редактировалось megane68 04.10.2015, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
megane68 M
Репутация: -18
С нами: 15 лет 1 месяц

Сообщение #162 Хомячкодав » 04.10.2015, 18:52

Yurnikos:не заговаривайся!
DISCNUMBER = маркер = АУДИО- ФАЙЛО - эк тебя растащило
Походу тащит тут только от двух троллей - Yurnikos и vladj. :smile:
Хомячкодав
Гость

Сообщение #163 megane68 » 04.10.2015, 18:58

Хомячкодав, если честно, то я давно так не смеялся.
Уже лет пять прошло с тех пор.
Если не изменяет склероз, то после нашествия хомячков в аудио-раздел рутрекера.
megane68 M
Репутация: -18
С нами: 15 лет 1 месяц

Сообщение #164 Yurnikos » 04.10.2015, 19:02

Хомячкодав:Я офигеваю от твоей стойкости в общении с этими окопавшимися на этом форуме троллями
А ты, это, заходи почаще, и не из "преисподней", а с реальным зарегистренным - минусов заполучить боишься?
глянь сюда лучше:
Metadata:
http://savepic.org/7734438.jpg

Properties:
http://savepic.org/7789753.jpg

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Library и CUE
Изображение
это Metadata,
а это Properties:
Изображение
то, чего так старательно избегают показать меганы и прочие "хомячки"
Yurnikos
Гость

Сообщение #165 Хомячкодав » 04.10.2015, 19:15

Yurnikos:А ты, это, заходи почаще, и не из "преисподней", а с реальным зарегистренным - минусов заполучить боишься?
По ходу ты здесь самый самый зарегистрированный пользователь. :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Yurnikos:глянь сюда лучше:
Metadata:
http://savepic.org/7734438.jpg

Properties:
http://savepic.org/7789753.jpg
Извините мадам, но предпочитаю не вступать в споры с женщинами во время критических дней. Наверное на это только Меган способен, да и то разве, что из чувства справедливости.
Ты сам хоть понимаешь, что если это разговор выложить на приличном ресурсе где спецификой является цифровое представление аудио, то над вами и иже с вами, будет весь форум потешаться. А если бы ты написал на таком ресурсе хотя бы двадцатую часть того, что ты написал в этой теме, то тебя ожидал бы неминуемый и пожизненный бан?
Хомячкодав
Гость

Сообщение #166 Yurnikos » 04.10.2015, 19:17

и сюда глянь:
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Library и CUE
Хорошо-ли Вам всё видно?
Yurnikos
Гость

Сообщение #167 megane68 » 04.10.2015, 19:24

Хомячкодав:Yurnikos, Извините мадам, но предпочитаю не вступать в споры с женщинами во время критических дней.
ИзображениеИзображениеИзображение
megane68 M
Репутация: -18
С нами: 15 лет 1 месяц

Сообщение #168 Yurnikos » 04.10.2015, 19:28

Хомячкодав:что если это разговор выложить на приличном ресурсе где спецификой является цифровое представление аудио
До чего дошли "хомячки" и прочие "давы . . ." foobar2000.ru - "ресурс неприличный" :fie:
так и "выступай" в "цифровом виде" "на приличном", чего ты ту устраиваешь [sensored] ?
Yurnikos
Гость

Сообщение #169 megane68 » 04.10.2015, 19:31

Yurnikos:и сюда глянь:
Спойлер
Изображение
Хорошо-ли Вам всё видно?
Мне видно зашибись, что серийный номер болванки прописан на месте Disc Number.
Так же даю 100500%, что этот номер прописан не в CD-TEXT, а в файле базы foobar2000 с названием 0091D50F из папки cddb как тег <DISCNUMBER>.
Прописали этот номер Вы ручками уже после того как записали диск и вставили его первый раз в дисковод, и никак иначе.
Я же просил предоставить скрин проги CD-Text Manager, а не foobar2000, который цепляет инфу из тегов, CUE и своей базы.
Так же я просил написать перед записью на CD в тег DISCNUMBER слово МЕГАН .
Добавлено спустя 33 секунды:
Yurnikos:" foobar2000.ru - "ресурс неприличный"
Нет, это его таким делают пользователи похожие на Вас.
megane68 M
Репутация: -18
С нами: 15 лет 1 месяц

Сообщение #170 Yurnikos » 04.10.2015, 19:40

megane68:Нет, это его таким делают пользователи похожие на Вас
Когда приличных аргУментов нехватает из сторонних баз, сайтов, - "начинаются наезды"
оскорбления
Хомячкодав:Извините мадам, но предпочитаю не вступать в споры с женщинами во время критических дней
это не от гермафродита рождено?
кто ещё "готов подхватить бациллу" ?
Yurnikos
Гость

Сообщение #171 megane68 » 04.10.2015, 19:46

Yurnikos
ПОВТОРЯЮ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС СЕЗОНА 2015
megane68:Yurnikos, vladj
Советую Вам ОЗВУЧИТЬ, что Вы пытаетесь доказать ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ?
Если пытаетесь доказать, что правильно в тег DISCNUMBER записывать серийный номер болванки, то я ВАМ ОБОИМ на предыдущей странице доказал наглядно, что foobar2000 при рипе прописывает в Disc Number порядковый номер диска в данном издании/альбоме. Мало того, ни один софт, не записывает в тег DISCNUMBER серийный номер CD и наоборот, делает всё точно по аналогии с foobar2000.
Так, что Вы доказываете?
megane68 M
Репутация: -18
С нами: 15 лет 1 месяц

Сообщение #172 Хомячкодав » 04.10.2015, 19:48

megane68:ПОВТОРЯЮ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС СЕЗОНА 2015
Yurnikos, vladj
Советую Вам ОЗВУЧИТЬ, что Вы пытаетесь доказать ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ?
Если пытаетесь доказать, что правильно в тег DISCNUMBER записывать серийный номер болванки, то я ВАМ ОБОИМ на предыдущей странице доказал наглядно, что foobar2000 при рипе прописывает в Disc Number порядковый номер диска в данном издании/альбоме. Мало того, ни один софт, не записывает в тег DISCNUMBER серийный номер CD и наоборот, делает всё точно по аналогии с foobar2000.
Так, что Вы доказываете?
Я бы тоже послушал, ибо Yurnikos уже кроме троллоло здесь ничего не озвучивает.
Хомячкодав
Гость

Сообщение #173 Yurnikos » 04.10.2015, 19:50

Это тоже я сочинил ?
Изображение
подделал для "затравки"

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Yurnikos:Это тоже я сочинил ?
Max163 поставлен был в "тупик" тегом из такого РИПа ! :fie:

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Yurnikos:Max163 поставлен был в "тупик" тегом из такого РИПа
Можешь и дальше доказывать свою <<правоту>>, но я такого не пойму, НЕ ПРИМУ НИКОГДА,
можешь считать меня кем угодно (хоть чугуном, прошу, только в печку не ставь)
Yurnikos
Гость

Сообщение #174 megane68 » 04.10.2015, 20:03

Yurnikos:Max163 поставлен был в "тупик"
Max163 просто спросил. Ему ответили. Этим всё ограничилось.
Несуществующую кошку в комноте начали искать как раз Вы. :biggrin:

ПОВТОРЯЮ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС СЕЗОНА 2015
megane68:Yurnikos, vladj
Советую Вам ОЗВУЧИТЬ, что Вы пытаетесь доказать ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ?
Если пытаетесь доказать, что правильно в тег DISCNUMBER записывать серийный номер болванки, то я ВАМ ОБОИМ на предыдущей странице доказал наглядно, что foobar2000 при рипе прописывает в Disc Number порядковый номер диска в данном издании/альбоме. Мало того, ни один софт, не записывает в тег DISCNUMBER серийный номер CD и наоборот, делает всё точно по аналогии с foobar2000.
Так, что Вы доказываете?

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Yurnikos:Можешь и дальше доказывать свою <<правоту>>
Я давно ничего лично ВАМ не доказываю.
В лучшем случае я прошу предоставить доказательство вашим же утверждениям:
1. Что DISCNUMBER соответствует серийному номеру болванки. Желательно с примерами софта, который записывает серийник в DISCNUMBER. Ну или базу, в которой серийный номер болванки занесён как DISCNUMBER или хотя бы базу где серийник CD вообще бы фигурировал как информация для альбома/издания.
Остальные вопросы я уже даже не озвучиваю, пока не ответите на первый. :biggrin:
megane68 M
Репутация: -18
С нами: 15 лет 1 месяц

Сообщение #175 Yurnikos » 04.10.2015, 20:20

megane68:Max163 просто спросил. Ему ответили. Этим всё ограничилось.
Опять вертишься! Если-бы ограничилось!
megane68 » 16.09.2015, 22:20:
Пользоваться внешним CUE никому не советую:
[quote="megane68"1. foobar2000 не умеет читать CUE Noncompliant - это CUE который полностью сохраняет разметку диска для потрекового рипа.[/quote]
Такого вопроса Max163 не задавал - про "CUE Noncompliant"
[quote="megane68"2. Для потрекового рипа пользоваться CUE вообще дебилизм, ибо ограничивает в тегах и ещё многие танцы с бубнами.
3. В image всегда можно вшить CUE средствами стандартными foobar2000.[/quote]
Спрашивал-ли Max163, когда и чем и нужно-ли вшивать CUE - НЕТ !
Ещё нужно тебя "цитировать" - или как?
Yurnikos
Гость

Сообщение #176 megane68 » 04.10.2015, 20:31

Yurnikos:Такого вопроса Max163 не задавал - про "CUE Noncompliant"
Макс выложил CUE Noncompliant и спросил у аксакалов форума, почему он не открывается в foobar2000.
Но Вы конечно об этом узнали только после моего поста на второй странице. Ну, а зачем я упомянул CUE Noncompliant по ходу Вы до сих пор не догоняете. :biggrin:
ПОВТОРЯЮ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС СЕЗОНА 2015
megane68:Yurnikos, vladj
Советую Вам ОЗВУЧИТЬ, что Вы пытаетесь доказать ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ?
Если пытаетесь доказать, что правильно в тег DISCNUMBER записывать серийный номер болванки, то я ВАМ ОБОИМ на предыдущей странице доказал наглядно, что foobar2000 при рипе прописывает в Disc Number порядковый номер диска в данном издании/альбоме. Мало того, ни один софт, не записывает в тег DISCNUMBER серийный номер CD и наоборот, делает всё точно по аналогии с foobar2000.
Так, что Вы доказываете?
megane68 M
Репутация: -18
С нами: 15 лет 1 месяц

Сообщение #177 Yurnikos » 04.10.2015, 20:37

megane68:Списочек можно к просмотру?
Сначала прочти тут:
/memberlist.php?mode=viewprofile&u=11021
PS.
megane68:Макс выложил CUE Noncompliant и спросил у аксакалов форума, почему он не открывается в foobar2000
И что ты ему <<"посоветовал">> ?
megane68:ПОВТОРЯЮ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС СЕЗОНА 2015
[sensored] Так, что Вы доказываете?
Повторяю для тебя - тебе - ничего - не доказываю - ты "большой мальчик" - умеешь разбираться во всём,
как я понимаю - будешь и дальше "посылать" к сторонним программам, онлайн базам ттд
Yurnikos
Гость

Сообщение #178 megane68 » 04.10.2015, 20:40

Yurnikos:И что ты ему <<"посоветовал">> ?
Я ему сообщил, что CUE Noncompliant не открывается в foobar2000, чтобы встретившись в следующий раз, он не ломал голову, а решал бы проблему по другому.
Yurnikos:Повторяю для тебя
Ты мне не повторяй, а доказательства своим утверждениям предоставляй.
Как это сделать, я уже подсказал.
ПОВТОРЯЮ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС СЕЗОНА 2015
megane68:Yurnikos, vladj
Советую Вам ОЗВУЧИТЬ, что Вы пытаетесь доказать ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ?
Если пытаетесь доказать, что правильно в тег DISCNUMBER записывать серийный номер болванки, то я ВАМ ОБОИМ на предыдущей странице доказал наглядно, что foobar2000 при рипе прописывает в Disc Number порядковый номер диска в данном издании/альбоме. Мало того, ни один софт, не записывает в тег DISCNUMBER серийный номер CD и наоборот, делает всё точно по аналогии с foobar2000.
Так, что Вы доказываете?
megane68 M
Репутация: -18
С нами: 15 лет 1 месяц

Сообщение #179 Хомячкодав » 04.10.2015, 20:47

Yurnikos
Ты хоть понимаешь, что в этой тете Меган тебя просветил уже больше, чем ты сам просветился за всё время пребывания на сайте и пользования foobar2000?
Ты на него должен молиться уже как на гуру, бесплатно обучающего курсу молодого бойца, а ты только брыкаешься и отнекиваешься от знаний как малышы от рыбьего жира.
Читай и посвящайся! Задавай вопросы вежливо и впитывай как губка, вместо того, чтобы показывать всем присутствующим свои критические дни.
Хомячкодав
Гость

  • 0

Сообщение #180 vladj » 04.10.2015, 20:53

Хомячкодав, что...тоже на тегах повернут...молишся на них, фубар твой постоянно на фридб и мюзикбранце ошивается ?
Делать вам нечего...вместо того что-бы просто слушать плеером музыку, ковыряете как можно глубже...хобби что-ли ?
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Есть вопрос!