О децибелах

Список разделов Другое Оффтопик

Описание: Для общения на свободные темы.

Сообщение #21 macarych » 06.10.2017, 21:00

Леонид, я и не писал того что вы кого-то обвиняете , вы утверждаете. Разницу между "обвинять" и "утверждать" не буду объяснять и не буду перечислять все ваши утверждения их и так уже все желающие услышали.
Последнее утверждение затмило все предыдущие.
Скорее всего я больше не буду вступать с вами в дискуссию, нельзя дискутировать с человеком который уверен, что он знает то, что он знает и это правильно и верно. А все остальное, знание других людей, это не верно, это заблуждение.
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #22 Azaza » 06.10.2017, 23:51

Cliff:мнения
Мнения не имеют значения. Значение имеют только факты.
Azaza M
Аватара
Репутация: 393
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #23 Cliff » 07.10.2017, 08:22

macarych:нельзя дискутировать с человеком который уверен, что он знает то, что он знает и это правильно и верно. А все остальное, знание других людей, это не верно, это заблуждение.

Ай, как печально..
Уважаемый macarych, Ваше заблуждение в том, что Вы предполагаете дискуссию, и ничего больше кроме нее. Т.е. выяснение отношений, кто прав, а кто не прав.

Каждый прав. И дискуссия - совершенно ненужное дело. Потому что у каждого имеются свои предпочтения, со сложным набором хотелок, условий, возможностей, вкусов, пристрастий и многого-многого прочего.
У каждого свои предпочтения. И конечно же, каждый человек уверен в них, потому что это то, что ему нужно.
Нужно не дискуссировать, кто прав, а кто не прав, а просто учитывать потребности каждого человека.
К примеру: кому-то нравится английский звук, а кому-то в этом звуке не хватает низов, подавай ему американский звук.
А мне вообще, - интересен немецкий звук и классическая музыка. По Вашему я "левый", потому что не слушаю РЕП, и меня нужно гнать метлами, потому что не внемлю чьему-то мнению и не принимаю предпочтения других.
Верно-таки кто то сказал: "О вкусах не спорят"..

Знания других людей ничего не значат, если они не основаны на опыте. Теоретизировать все умеют..
Но дело даже не в этом. Дело в том, что, короче выражаясь,: "мне не нужны данные о прибытии поезда, следующего до станции "Воронеж", в то время когда я следую в Магадан".. Вы понимаете в чем дело? Мне нужно то, что мне нужно. И не нужно то, что мне не нужно. Все прочее, кроме того, что мне нужно, - спам, флуд и "левая" (не в тему) информация.
Но в то же время я не отрицаю, что знания "о прибытии поезда, следующего до станции "Воронеж" кому-то нужны. Они нужны многим, и эти многие уверены в том, что именно эти данные им нужны. Это нормально.

По Вашему получается, что мне нужно в Воронеж.. А если я настаиваю на поездке в Магадан, и уверен в том, что мне нужно именно в Магадан (я там живу, напр.) - значит я преступник, тролль, псих, враг и не уважаю мнение всех людей, потому что не исполняю Ваши личные рекомендации, преподнесенные Вами от имени всех людей. Вы не правы.. Вы не можете расписываться за всех. Это - манипулирование..

Я предлагаю дружбу, взаимопонимание и взаимоуважение. Вы отказываетесь от моего предложения?

Вот интересная статья, о разных школах звука: http://www.zvuki.ru/R/P/27168/
Cliff
Аватара
Репутация: -184
С нами: 6 лет 7 месяцев

Сообщение #24 LUR » 07.10.2017, 15:09

Cliff, блин да езжайте вы в свой Магадан, скатертью дорога, мы то тут все при чем?)))
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 367
С нами: 11 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Оффтопик